Семинар «Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения»

Подпишитесь на канал
18 февраля 2016 00:0019 февраля 2016 00:00
Москва, Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, 7

Специализированный Семинар

Проектирование, монтаж и обслуживание эксплуатируемых крыш и кровельного озеленения. Москва, ЦДА, 18.02.2016

Союз московских архитекторов проводит специализированный семинар для архитекторов, инженеров и ландшафтных архитекторов с выдачей сертификатов государственного образца.

Семинар проводится в рамках программы непрерывного архитектурного образования, реализуемой совместно Союзом московских архитекторов и кафедрой комплексной подготовки МАРХИ.

На семинаре выступят специалисты ZinCo GmbH (Германия) и ООО ЦинКо РУС (Россия) – ведущих кровельно-ландшафтных компаний.

Системы для создания эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения расширяют возможности современной архитектуры и наполняют понятие «ландшафта на крыше» новым смыслом. Природная среда, уже до предела загруженная зданиями и искусственными поверхностями, вновь предстает перед нами в виде заманчивых островков зелени, оживляющих дома, офисы и места отдыха.Программа семинара предусматривает изучение технологии создания эксплуатируемых поверхностей, систем озеленения кровель и создания на них растительного покрова. В частности, участники смогут познакомиться с самыми яркими проектами мирового класса, реализованными по современным технологиям.

«Программа тренинга позволит участникам овладеть практическими знаниями в области создания эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения применительно к российским климатическим условиям. Наши специалисты поделятся отечественным и мировым опытом проектирования, монтажа и эксплуатации зеленых крыш. «У Вас есть идея – у нас есть решение для её реализации!», - комментирует Алексей Веинский, руководитель компании ООО ЦинКо РУС.

В программу семинара входят также доклады представителей компаний-партнеров: Древесный питомник Lorberg (Германия), Группа Fluidra (Испания), ДС-Инжиниринг (Россия), Hunter Douglas (Нидерланды). Специалисты представят слушателям семинара современные технологии и материалы, применяемые при проектировании, строительстве и обслуживании зданий и сооружений с эксплуатируемыми крышами и кровельным озеленением. В частности, сотрудники компании Hunter Douglas (Нидерланды) поделятся многолетним опытом работы с природными материалами для оформления фасадов зданий с эксплуатируемыми кровельными системами и озеленением.

Семинар состоится 18 февраля 2016 года в Центральном Доме архитектора

123001 Москва, Гранатный переулок 7.

По окончании мероприятия каждый участник получит сертификат государственного образца, а также полный пакет информации по семинару.

Стоимость семинара для каждого участника: 7 500 ₽.

Количество слушателей ограничено.

Прием заявок в письменном виде до 11.02.2016включительно.

Заявка на участие для физических лиц: http://bit.ly/1Q5cnWT

Заявка на участие для юридических лиц: http://bit.ly/1Q5cjq6

Программа семинара здесь>> 

Контактное лицо:

Елена Жильникова

Союз московских архитекторов

T +7 495 697 77 84,  +7 926 567 98 38

Е zbfxinepu(kso)znvy.eh

http://moscowarch.ru/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!