Участник конкурса «Керамогранит в архитектуре 2017»
Номинация конкурса: «Керамогранит в интерьере жилых зданий», раздел «Проект»
Год проектирования: 2016
Этот проект появился для моих давних клиентов, когда они прикупили соседнюю квартиру. Решено было объединить помещения и сделать комфортную большую спальню с гардеробной и ванной комнатой.
Поскольку стилистика была задана прежним проектом, следовало бережно сохранить основные тенденции в новом формате. А именно, сочетание контрастных материалов, функциональность, современность.
Ванная в новой спальне, в конечном итоге, была выполнена «на контрасте». Для этого использовали темный брутальный камень на акцентной стене и изысканный керамогранит под мрамор на остальных стенах и полах.
При выборе материалов не было сомнения, что с задачей лучшим образом справится керамогранит ТМ ESTIMA. Так, использовали:
- на стенах ванной полированный керамогранит CAPRI CP01 40x40 см
- на полах ванной неполированный керамогранит CAPRI CP01 40x40 см
- на полах прихожей неполированный керамогранит JAZZ JZ01 30x30 см
Комментарии (0)