Элитную «Гавань Резидентс» во Владивостоке защитили от холода и пожара системой с каменной ватой ТН-ФАСАД Вент

Подпишитесь на канал

Во Владивостоке завершается строительство жилого апарт-комплекса «Гавань Резидентс». Здание в 24 этажа с уникальной геометрией проектировали ведущие архитекторы и инженеры Дальнего Востока и Москвы. Строительные и отделочные работы здания соответствуют мировым стандартам строительства недвижимости класса «люкс».

Элитную «Гавань Резидентс» во Владивостоке защитили от холода и пожара системой с каменной ватой ТН-ФАСАД Вент

Для теплоизоляции наружных стен элитного жилого дома применялись фасадные плиты из каменной ваты высокой плотности ТЕХНОВЕНТ, являющиеся основой фасадной навесной системы ТН-ФАСАД Вент. Плиты из каменной ваты обладают высокой паропроницаемостью, а для наилучшего вывода влаги из стен предусмотрен вентиляционный зазор между облицовочными панелями и теплоизоляционным слоем.

Плиты из каменной ваты являются пожаробезопасными, они негорючие, препятствуют распространению огня и не поддерживают горения. Температура воздействия на плиты без оказания разрушающего эффекта может достигать 1000°С.

Кроме того, плиты ТЕХНОВЕНТ ПРОФ отличаются повышенным значением предела прочности при растяжении — 8 кПа. При этом эмиссия волокна (выдуваемость) с поверхности плит минимальна, благодаря чему их можно применять без ветрогидрозащитных мембран. Это упрощает монтаж системы в целом.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!