Премия малого и среднего бизнеса

Подпишитесь на канал

Компания "ТАМАК" стала финалистом премии для малого и среднего бизнеса им. Отто Вольффа фон Амеронгена, которую в пятый раз присуждает Российско-Германская внешнеторговая палата.

73a4508d84056751c86f41f5984d9067.jpg

Премия присуждается за выдающиеся успехи в трех категориях: «немецкая компания в России», «российская компания в Германии» и «инновационная компания в российско-германском контексте».
"ТАМАК" вышел в финал конкурса и является кандидатом на премию в области инноваций. Это большое достижение для компании и нам очень важна поддержка наших партнеров и друзей.

Премия была учреждена Фондом Отто Вольффа в 2009 году и присуждается малому и среднему бизнесу за выдающиеся успехи в трех категориях: «немецкая компания в России», «российская компания в Германии» и «инновационная компания в российско-германском контексте» . Это единственное в своем роде присуждение награды в российско-германском экономическом дискурсе и единственная премия, которая вручается исключительно инновационным предприятиям малого и среднего бизнеса.

Премия для малого и среднего бизнеса присуждается российским и немецким компаниям. Она носит имя немецкого предпринимателя Отто Вольффа фон Амеронгена (1918-2007), который был ключевой фигурой в советско-германских и, позднее, российско-германских экономических отношениях.

Выберите по одному кандидату в каждой категории и проголосуйте за него. Компания, которая получит большинство голосов, станет лауреатом премии им. Отто Вольффа фон Амеронгена.

ГОЛОСОВАТЬ

db638fe42b288674c8fb077347f9c4c6.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!