Компания «ТАМАК» стала победителем в номинации «Инновационная компания»

Подпишитесь на канал

29 ноября 2018 года состоялось подведение итогов и награждение победителей пятой премии для малого и среднего бизнеса им.Отто Вольффа фон Амеронгена, которая присуждается раз в два года Российско-Германской внешнеторговой палатой.

Поздравляем компанию "ТАМАК" с присуждением престижной международной премии в номинации «Инновационная компания в российско-германском контексте».

Премия для малого и среднего бизнеса носит имя немецкого предпринимателя Отто Вольффа фон Амеронген, который был ключевой фигурой в советско-германских и, позднее, российско-германских экономических отношениях. Награду вручает Российско-Германская внешнеторговая палата – крупнейшая ассоциация иностранных инвесторов в России.

Премия присуждается за выдающиеся успехи в трех категориях: «Немецкая компания в России», «Российская компания в Германии» и «Инновационная компания в российско-германском контексте». «ТАМАК» стал абсолютным победителем в области инноваций, что является большим достижением и признанием новаторских заслуг тамбовской компании на самом высоком уровне.

Являясь лидером в сегменте качественных каркасно-панельных домов, «АО ТАМАК» раньше других производителей поняла важность энергосберегающих технологий в строительстве и безотходного производства. Инновационные технологии делают дома экологичными, прочными, пожаробезопасными, биостойкими, не лишая их современного дизайна и комфорта.

В торжественной церемонии вручения премии по приглашению главного акционера компании доктора Александра Макулана принял участие губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

Губернатор Александр Никитин отметил, что «ТАМАК» - знаковое предприятие для Тамбовской области, продукция которого широко известна по всей России и далеко за ее пределами. Деятельность компании служит «мостом», соединяющим экономику Германии и России

- Я испытываю сегодня чувство радости и гордости, поскольку разделяю с замечательной тамбовской компанией «Тамак» эту победу. Это заслуженная победа. Слагаемые успеха этой компании - это инновационные технологии, которые проявляются по всем направлениям деятельности, качество продукции, эффективный менеджмент, экологичность. А для Тамбовсмкой области это особенно актуально в связи с тем, что шесть лет подряд лидером экологического рейтинга является наш край. Но невозможно работать в одиночку и мы всегда оказывает содействие таким предприятиям. Хочу от всей души поздравить с победой и поблагодарить доктора Макулана, который является основателем этой компании, - сказал Александр Никитин.

Данная премия своего рода подведение итогов проделанной работе и старт для новых достижений.

6aa0f3772fa62e1463e855f66016a470.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!