Скрыто

Уникальные технологии Ceramic 3D для призеров конкурса Batimat Inside 2017

Подпишитесь на канал

Тема конкурса Batimat Inside 2017 современные комфортные и безопасные общественные пространства. Цель конкурса – выбор и награждение авторов лучших общественных интерьеров, спроектированных с учетом норм и правил безопасности, а также популяризация современных экологически чистых строительных материалов и технологий.

Номинации конкурса:

- «Безопасный офис»

- «Безопасный отель»

- «Безопасная зона общественного питания»

- «Безопасная SPA-зона»

Компания Ceramic 3D второй год подряд выступает партнером конкурса Batimat Inside и в этом году наградит победителей профессиональным программным обеспечением для дизайна интерьера с модулем визуализации, точным расчетом используемого материала и разверткой всех плоскостей помещения.

Программа позволяет на профессиональном уровне разработать дизайн-проект любого помещения за 5 минут в присутствии клиента и включает следующие опции:

  • фотореалистичное изображение в один клик – 5 секунд на кадр Full HD;
  • бесплатный сервис: техническая поддержка, обучение персонала, доступ и обновления каталогов и ПО;
  • каталог плитки – более 600 производителей;
  • каталог объектов – более 7000 моделей сантехники и предметов интерьера.

98d1498d81c14e319e5e7203c245a808.PNG

Новые разработки компании Ceramic 3D

Виртуальная реальность – с помощью очков виртуальной реальности, ваши клиенты погрузятся в интерьер своей ванной комнаты и не смогут уйти без покупки. Новый интерьер воспринимается в оригинальном размере. Оглянитесь вокруг, подойдите поближе, блики, рельеф плитки, отражение в зеркале – это ваш дом, ваш мир. Виртуальная реальность с реальными ощущениями.

Сенсорная панель – новый тренд в продажах керамической плитки.Передовые возможности рендеринга модуля визуализации позволяют создавать рекламные промо-ролики, видео и панорамы высокого качества. Демонстрируйте клиентам видеоролики с помощью сенсорной панели Ceramic3D.

Новый модуль технической документации –комплекс документов, раскрывающих сущность проекта и содержащих автоматический расчет материала, развертки по стенам и подробная схема укладки керамической плитки для строительной бригады – в одно нажатии кнопки. Менее 5 секунд и Вы владеете всей необходимой технической информацией для проведения отделочных работ.

Модуль визуализации от Ceramic 3D – уникальная технология, специально разработана для передачи визуальных эффектов керамической плитки: блеск, матовость, металл, рельеф. Возможности обновленного модуля визуализации Ceramic 3D погружают в реальность: идеальные отражения в зеркале и вид за окном, тени и блики. Еще более реалистична рельефность декоров, текстура материалов, глубокие цвета, солнечный свет.

Снимок разрешением 8000х14000 пикселей за 1 минуту. Видеоролики и панорамы создаются в рекордные сроки.

Роскошные интерьеры или уютная ванная загородного дома. Ощущения тепла и уюта появляются при одном только взгляде на визуализацию. Все дело – в реалистичности. Все дело – в визуализации Ceramic 3D.

Это изображение получено при помощи модуля визуализации Ceramic 3D!

1dc766175ad512baab4700529e1aa761.jpeg

Прием заявок на конкурс:

с 15 сентября 2016 г. по 15 февраля 2017 г.

Выставка лучших проектов и награждение победителей конкурса по традиции состоится в дни работы выставки «BATIMAT RUSSIA 2017».

Координатор конкурса:

Наталья Дюпина – руководитель проектов ИД «Строительный Эксперт»

Тел. 8 (495) 380-37-00, 380-12-00, 380-21-11

rkcb(zhe)neq-pragre.eh

Официальные страницы конкурса:

https://ardexpert.ru/special/BatimatInside

http://www.batimat-rus.com/debug/rus/about/konkurs_batimat_inside/

Партнеры конкурса:

359ec008f9e3e7e2951dc29fcc0bd955.png

51050f1e667191e0a8bfd9ad26344d06.jpg

Информационные партнеры конкурса:

Журнал «Технологии строительства», портал Arhi.ru, портал Architime.ru, Peredelka.tv, Masterproff.ru, архитектурно-строительный портал «Строительный Эксперт», Архитектурный коворкинг, журнал «Парадный квартал», Dom&Podium, портал Ваш Дом, журнал «Современный Дом», DécorDoma, 23ff.ru, Mastershkaff.ru, Ecostandardgroup. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!