КВЕ и Квартирный вопрос: полет мечты

Подпишитесь на канал

В завершающем сентябрь выпуске «Квартирного вопроса» дизайнеры возьмутся за переделку гостиной для молодой пары влюбленных и отправят героев программы в настоящий полет над городом.

5efce07cfb003a17c91e4d93f49eb6eb.jpg

Ремонт комнаты, не имеющей единого стиля, герои выпуска задумали к свадьбе. Минимальное количество мебели, серый интерьер, недостаточное функциональное использование всего доступного пространства стали основными элементами, которые хотелось бы изменить. По задумке влюбленных обновленная комната должна быть уютной, теплой, выполненной с вкраплением ярких цветов и акцентов. Должно в ней найтись место и для приема гостей. Среди особенных пожеланий пары – удобная мебель и организация полезного пространства на балконе.

Авторы проекта, черпая вдохновение в картине Марка Шагала «Над городом», учли интересы героев и создали яркую, «воздушную» комнату: стены и потолок призваны имитировать небо и облака, создающие иллюзию полета, а яркий ковер – крыши города, простирающегося далеко внизу. Ощущение уюта в комнату также привнесут теплые, весенние цвета, мягкие диваны и кресла. На балконе, по просьбе героев программы, появится кабинет.

Для того, чтобы звуки шумного перекрестка, на который выходят окна, не отвлекали хозяев квартиры от работы, а в кабинете всегда было тепло, на балконе появится новое, энергоэффективное, остекление. Оконная конструкция, выполненная из профильной системы KBEс монтажной глубиной 76 мм, имеет высокие показатели морозостойкости (до -60°С) и звукоизоляции, а также она совершенно экологична. Отсутствие в составе ПВХ свинца и производство по специальной экологичной технологии greenlineподтверждает единственная в России экомаркировка международного уровня – «Листок жизни».

Производство и монтаж оконных конструкций в рамках данного проекта выполнил партнер компании «профайн РУС» – компания «Оконный супермаркет - Панорама».

Не пропустите выпуск программы в субботу, 30 сентября, в 12:00 на телеканале НТВ.

Детали переделки доступны на сайте peredelka.tv.

5e2bc8f0e99cde76edfb3bd09f233e83.jpg

9e6a449b56a01174e538185ad904d38a.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!