Кодовое слово – «подрядчик»

Подпишитесь на канал

Представители подрядных организаций могут принять участие в работе Всероссийского кровельного конгресса на специальных условиях, написав в заявке кодовое слово - «подрядчик».

1-2 марта 2018 г. в Москве (Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 10, отель «Мирит») состоится очередной Всероссийский кровельный конгресс, который снова соберет более сотни ведущих представителей кровельного рынка. У представителей подрядных организаций есть уникальная возможность получить в одном месте за два дня самую актуальную информацию о материалах и технологиях, об изменениях (произошедших и готовящихся) в нормировании и госрегулировании рынка, пообщаться напрямую с коллегами из самых разных городов, а также напрямую высказать свои пожелания и претензии поставщикам материалов.

«Такие встречи необходимы и полезны. «Сверить свои часы» с общими тенденциями, понять, где ты в этом строю профессионалов от Кровли - важная функция предпринимателя, которой нельзя пренебрегать!» Вячеслав Волобуев, директор компании «Спецремстрой»

Но самое главное – для представителей подрядных организаций в период с 7 по 16 февраля действует специальная цена на участие в Конгрессе:

Возможность посетить такое мероприятие, как Всероссийский кровельный конгресс, выпадает всего раз в год. Присоединяйтесь к профессионалам!

Подробнее о Конгрессе и программа мероприятия на сайте http://www.roofers-union.ru/congress/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!