Ответственные застройщики выступают за экологичные и энергоэффективные решения

Подпишитесь на канал

Партнер компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, компания ОКНОТЭК провела остекление первого многоэтажного дома, в рамках строительства жилого комплекса «Влюберцы», возводимого строительно-инвестиционной компанией САС. Общая площадь остекления жилого комплекса составила около 25 000 кв.м. А чтобы будущим жителям новостройки было тепло и комфортно, для остекления была выбрана единственная сертифицированная по экологическому стандарту «Листок жизни» оконная система KBE_Expert, которая на сегодняшний день является «классикой» оконной индустрии.

c2132e297e819e5fb816a5bf239b818f.JPGЖилой комплекс «Влюберцы», остеклением которого занимается партнер «профайн РУС», возводится в одном из наиболее динамично развивающихся городов Подмосковья - Люберцах. По исследованию, приведенному на сайте РБК, Люберцы занимают вторую строчку в рейтинге роста цен на новостройки. За прошедший год стоимость 1 квадратного метра в них повысилась на 23% и в среднем колеблется в районе 86 тысяч рублей. А применение в строительстве экологичных материалов и технологий повышают привлекательность жилых комплексов.

ef4a45cd8add314287ffae24f97170c4.JPG

Как отметил Николай Александрович Поздняков, генеральный директор компании застройщика, строительно-инвестиционной компании САС: «Установка экологичных качественных окон – это один из показателей ответственного застройщика, которому не все равно, как будут чувствовать себя люди в построенном им здании. А окна KBE_Expert с их отличными потребительскими и энергосберегающими характеристиками – это оптимальное решение в пользу цены и качества, которое, уверен, оценят покупатели новых квартир».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!