Скрыто

Выиграй поездку в Италию! Стартовал VIII Международный архитектурный конкурс «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ-2019»

Подпишитесь на канал

a570f721d63a519757edcceef1c31f7c.jpg

В апреле 2019 г. начался прием проектов на VIII Всероссийский архитектурный конкурс «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ-2019».

Конкурс проходит ежегодно по инициативе компании ESTIMA Ceramica, крупнейшего производителя керамического гранита в России, при организационной поддержке ИД «Строительный Эксперт».

Для победителей конкурса сформирован фантастический призовой фонд: поездка в Италию по уникальному «архитектурному» маршруту с посещением выставки CERSAIE 2020; денежные призы; сертификаты на приобретение керамогранита ТМ Estima®; сертификаты на обучение, а также авторские палитры - символ конкурса, выполненные в технике «фьюзинг».

Для участия в конкурсе необходимо представить свои проекты с применением керамогранита TM ESTIMA® в одну или несколько номинаций с указанием стадии проектирования (проект, реализованный проект, проект на стадии реализации):

  • Керамогранит на фасадах зданий (в номинацию принимаются проекты жилых зданий различной этажности, жилые комплексы, проекты бизнес-центров, ТРЦ, спортивных сооружений, гостиниц, объектов культурного и досугового назначения и т.п.).
  • Керамогранит в интерьере жилых зданий (в номинацию принимаются проекты интерьеров квартир, индивидуальных жилых домов).
  • Керамогранит в интерьере общественных и коммерческих зданий (в номинацию принимаются проекты интерьеров офисов, учебных и медицинских учреждений, торговых залов, гостиниц, аэропортов, вокзалов, SPA-салонов и т.п.).
  • Студенческие проекты (в номинацию принимаются проекты интерьеров и экстерьеров жилых, общественных и коммерческих зданий).

Дополнительный «Приз зрительских симпатий» - поездка в Италию с посещением выставки CERSAIE 2020, будет вручен за лучший проект по количеству просмотров проекта на официальной странице конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, художники, специалисты в области средового и интерьерного дизайна, студенты профильных вузов, а также авторские коллективы. В 2019 году все конкурсные проекты будет оценивать международное жюри, в состав которого войдут архитекторы из России и Италии.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Прочитать Положение о Конкурсе.
  2. Ознакомиться с ассортиментом керамогранита ТМ Estima® на сайте www.estima.ru.
  3. Заполнить конкурсные документы (анкету-заявку и соглашения) и выслать их организаторам конкурса на электронную почту: xbaxhef(cnr)neqrkcreg.eh.
  4. К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 рендеров (для раздела «Проект») и минимум 5 фотографий (для раздела «Реализованный проект»), а также планы с указанием использованного керамогранита TM Estima® (название коллекции, артикул).

В этом году в конкурсе есть важное нововведение! На официальной странице будут опубликованы только те проекты участников, которые войдут в шорт-лист по результатам голосования жюри.

Награждение победителей конкурса состоится в Москве в ноябре 2019 г.

Подробности и условия участия в конкурсе размещены на официальной странице https://ardexpert.ru/contest/keramogranit: в разделе «Документы» или на официальном сайте конкурса https://kva.estima.ru/.

Координатор конкурса: Наталья Дюпина, тел. 8-963-667-8663, xbaxhef(cnr)neqrkcreg.eh.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!