Только в профиле

В Группе «Эталон» поздравили 5000-го покупателя с начала 2019 года

Подпишитесь на канал

13 июня 2019 года в Центральном офисе Группы «Эталон» в Москве поздравили 5000-го покупателя с начала года.

В месяц рождения А.С. Пушкина почетными покупателями стала семья его однофамильцев - Дмитрия Станиславовича и Елены Александровны. Пушкины приобрели квартиру в ЖК «Летний сад», который Группа «Эталон» строит на севере Москвы в Дмитровском районе.

3f72963605cfb2b156c635900f189ddd.jpg

«В этом году Группа «Эталон» значительно усилила свое присутствие в Московском регионе и продолжает наращивать активы, расширяя портфель проектов и повышая темпы строительства и продаж. Пять тысяч сделок, заключенных к середине июня – это большое достижение. Но все же главный результат нашей работы – признание и благодарность наших клиентов. Поэтому нашему юбилейному покупателю я хочу пожелать счастливой жизни в своей новой квартире, а мы со своей стороны направим компетенции, опыт, ресурсы и производственные мощности на то, чтобы жизнь в домах Группы «Эталон» была максимально удобной, комфортной и безопасной», - сказал глава Московского территориального управления Группы «Эталон» Максим Берлович, поздравляя счастливых покупателей.

«Мы живем рядом со строящимся ЖК «Летний сад», - рассказал Дмитрий. - Когда зашел вопрос о расширении жилплощади, сразу обратили на него внимание: строится быстро, дома – красивые, район хорошо знаем. Тем более, прямо рядом с комплексом будет открыта новая станция метро – «Улица 800-летия Москвы». И, конечно, мы знаем, что Группа «Эталон» - надежная компания. Так и приняли решение о покупке».

По традиции юбилейным покупателям вручили памятные подарки: кофемашину, букет цветов и талисман Компании – Рыжего Кота.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!