Международная Ассоциация Фундаментостроителей примет участие в выставке ЭкваТэк 2020!

Подпишитесь на канал

126843af648fdd70b17fe97e5b92455a.jpg

С 8 по 10 сентября 2020 г. в Москве пройдет 14-ая международная выставка «Вода: экология и технология» ЭкваТэк 2020. Международная Ассоциация Фундаментостроителей – постоянный участник данной выставки. На стенде Ассоциации будет представлен новый научно-практический журнал «Фундаменты», вышедший в свет в июне 2020 г. Журнал будет полезен для экспертов и специалистов в области проектирования и строительства оснований и фундаментов, производителям и поставщикам строительной техники, оборудования и материалов для фундаментостроения.

«Ассоциация на протяжении многих лет принимает участие в выставке ЭкваТэк. Подобные мероприятия – отличная возможность обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом, а также встретить новых партнеров», – отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей.

За свое четвертьвековое существование ЭкваТэк стал востребованной площадкой для демонстрации новейших технологий, выработки совместных решений, поиска партнеров для профессионалов водной отрасли страны. В этом году более 300 компаний представят широчайший диапазон оборудования и услуг для водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды, а также для решения иных вопросов развития водного сектора.

Познакомиться с программой мероприятия и участниками можно, перейдя по ссылке. Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (495) 937 6861 или электронной почте: rpjngrpu(cxh)errqrkcb.eh.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!