PREMIUM LIVING Award: выбирай победителя, голосование уже началось!

Подпишитесь на канал

Какой интерьер достоин звания лучшего проекта года? Выбирай победителя, голосование уже началось!

60970cecb269681a4aa2324af192bf81.jpg

Получите удовольствие от просмотра красивых интерьеров и решите судьбу престижного кубка PREMIUM LIVING Award в открытом интернет-голосовании за лучший отечественный жилой интерьер года. Это награда, за которую ежегодно соревнуются самые профессиональные, самые успешные и востребованные российские архитекторы.

PREMIUM LIVING Award – конкурс профессиональный и независимый. Выбор победителей в нем осуществляют не коммерсанты и не медийщики, а только суперпрофессионалы архитектуры и дизайна, которых в Жюри более 100!

Однако премия традиционно не оставляет без внимания и мнение просто любителей качественных интерьеров! Лучшему интерьеру по оценке интернет-пользователей также будет вручен фирменный кубок – точно такой же, как в основных номинациях. И для многих проектировщиков награда, присуждаемая «зрителями», обладает не то что равной, а даже большей ценностью, чем признание внутри отрасли.

ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ИНТЕРЬЕРЫ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ВАМ!

По ссылке откроется шорт-лист премии. Мучиться выбором одного-единственного самого достойного не придется, вы можете отметить 10 понравившихся проектов. Голосование закроется 9 ноября 2020 года.

https://archiprofi.ru/measure/Premium-Living-Award-2020/internet-voting/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!