Строим Дом вместе с «КНАУФ Пенопласт»

Подпишитесь на канал

24-25 апреля в Экспофоруме при поддержке компании «КНАУФ» в Санкт-Петербурге состоялась 25-я юбилейная строительная выставка «Строим Дом». На одной площадке можно было встретить как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок.

37776608e8be02eee8759b6eefc17c40.jpg

Посетители выставки получили уникальную возможность в одном месте увидеть все, что необходимо для загородной жизни, а также стать свидетелями яркого события в строительном секторе.

Специалисты компании «КНАУФ Пенопласт» представили вниманию посетителей новинку для утепления фундаментов, цоколя и отмостки KNAUF Therm® Фундамент. Посетители выставки смогли первыми увидеть новинку от КНАУФ Пенопласт и узнать у специалиста все особенности продукта.

1c4f1ea79d9231d5e9d733e2bc5ef819.jpg

Также, в рамках деловой программы «КНАУФ Пенопласт» совместно с «КНАУФ Гипс», подробно рассказали об уже полюбившейся всем «сухой» системе устройства водяного теплого пола КНАУФ Терм Теплый пол с применением теплораспределительных пластин и ГЛВЛ-листов КНАУФ-Суперпол и Суперлист.

Выставка «Строим Дом 2021» – уникальное событие, объединившее множество различных компаний. «Строим Дом 2021» – место, где закладывается фундамент новых деловых связей и знакомств.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!