Гонки SailGP – почувствуйте себя в гуще событий, участвуйте в конкурсе ROCKWOOL

Подпишитесь на канал

5-6 июня в Таранто прошло первое в истории парусной регаты SailGP Гран-при Италии. В острой конкурентной борьбе победила команда из Японии. Компания ROCKWOOL приглашает всех желающих погрузиться в захватывающую атмосферу морских состязаний и поучаствовать в конкурсах в социальных сетях: Instagram, Facebook, Одноклассники и ВКонтакте. Главные призы – годовые подписки на Яндекс Плюс!

b9d7ae220b15708acba36733c81a533e.jpg

Компания ROCKWOOL, производитель тепло-, звукоизоляции и огнезащиты из каменной ваты, традиционно поддерживает команду из Дании. Российское подразделение ROCKWOOL предлагает узнать больше о SailGP и проникнуться идеями первого климатически-позитивного чемпионата. Для самых отважных мореплавателей и тех, кто только мечтает о путешествиях, в социальных сетях компании проходит конкурс.

Расскажите о путешествии своей мечты в Instagram или решите увлекательную математическую задачу в Facebook, Одноклассниках и ВКонтакте, и выиграйте промокод с годовой подпиской на Яндекс Плюс. В каждой социальной сети будет два победителя. Спешите! Конкурс продлится до 11 июня включительно.

Играйте и получайте безлимитный доступ к приключенческим фильмам, плейлисты для путешествий, бесплатную доставку даже самых неординарных заказов с Маркета и вкусные цены на все кухни мира.

Гран-При Италии – второе в календаре SailGP после Бермудских островов. По итогам прошедших гонок датская команда набирает 11 очков – столько же, сколько у соперников из США и всего на одно очко меньше, чем у экипажей из Австралии и Франции. Уже на Гран-при Англии 17-18 июля у датчан будет отличный шанс подняться выше в турнирной таблице.

Трансляции гонок смотрите на официальном сайте лиги или телеканале Матч Арена. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!