​В Екатеринбурге отметили лучшие предприятия строительной отрасли

Подпишитесь на канал

5 августа 2021 года в Екатеринбурге на площадке «Ельцин-центра» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню строителя. В рамках праздника руководство Свердловского региона наградило лидирующие компании области, а также отличившихся специалистов строительных профессий памятными подарками и почётными именными грамотами. Церемонию награждения проводил министр строительства и инфраструктурного развития Свердловского региона Михаил Волков.

Представитель полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе, федеральный инспектор Руслан Садыков отметил значимость строительной отрасли для региона и страны в целом, а также вручил благодарственные письма генеральному директору «Атомстройкомплекс-Промышленность» Павлу Кузнецову, управляющему «ЛСР. Недвижимость» Владимиру Кирицкому и заочно генеральному директору НП «Знамя» Георгию Задираке. Наградами губернатора также были отмечены Ревдинский кирпичный завод, компании «Оника» и «АЯК-Регионы».

Президент Союза стройиндустрии Свердловской области Александр Лощенко высоко оценил производителей стройматериалов и выразил им благодарность за существенный вклад в развитие отрасли непосредственно в Свердловском регионе. Среди награждённых были отмечены, в частности, TDM ELECTRIC, «Госткабель», Нижнетагильский завод металлоконструкций, Североуральский завод ЖБК и другие.

«Строитель и всегда, и сегодня – это крайне ответственная профессия, требующая огромного багажа знаний, умений, навыков, мастерства. Чтобы строитель мог делать свою работу хорошо, он должен работать только с качественными и безопасными материалами. Например, компания TDM ELECTRIC давно и тесно сотрудничает с организациями строительной отрасли, являясь производителем и поставщиком широкого спектра изделий, использующихся на строительных объектах, и большая часть из них – электротехника высочайшего качества, обладающая сертификатами как европейских, так и отечественных электротехнических лабораторий. Сейчас TDM ELECTRIC — одна из лидирующих компаний в сфере комплексных поставок оборудования и материалов для строительства. И не только в Свердловской области! Надеемся, что так будет и впредь», — сказал Дмитрий Зорин, директор по связям с общественностью и органами государственной власти TDM ELECTRIC.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!