Аренда гидравлического оборудования: необходимость, экономичность, результат!

Подпишитесь на канал

Аренда дорогостоящей строительной техники стала для производственных компаний необходимым условием экономического выживания. Дорожные и строительные предприятия, эксплуатационные и ремонтные службы иногда нуждаются в быстром проведении краткосрочных работ с использованием сложных механизмов и агрегатов, постоянное наличие которых в техническом арсенале компании может стать для бюджета организации серьезной проблемой.

fa32b8cc0cb971d33f96b43419403f9a.jpg

Одним из видов такой незаменимой, но в то же время не всегда используемой строительной техники, является гидравлический вибропогружатель, без которого в настоящий момент нельзя представить технологический процесс установки различных по форме и назначению свайных конструкций. Вибропогружатели так же используются и для извлечения свайных профилей из грунта после завершения их функционального периода.

Покупка своей гидравлической системы для погружения или извлечения свайных конструкций для компаний чревата значительными затратами и не только в момент приобретения дорогостоящего оборудования. Вся сложная механика, и уж тем более современные гидравлические установки, требуют постоянного технического надзора и обслуживания с регулярным проведением испытаний в строгом соответствии с установленными государственными нормативами безопасной эксплуатации. Не каждая строительная или производственная компания способна не только закупить нужные образцы спецтехники, но и организовать на предприятии хранение и техническое обслуживание сложных гидравлических агрегатов.

Выгодная аренда на удобных условиях!

Реальным экономически выгодным решением для компаний становится аренда специального оборудования. Мы сдаем в аренду вибропогружатели, которые в любое время находятся в идеальном рабочем состоянии, и полностью снимаем с арендатора все вопросы по текущему обслуживанию и эксплуатированию арендуемой техники. 

Договор оформляется с оплатой работы квалифицированного опытного оператора, который несет ответственность за качество выполняемых работ, подготовку техники к эксплуатации и техническую сохранность используемого оборудования. Безусловно, мы сами заинтересованы в том, чтобы наша техника не попадала в руки сторонних лиц, однако обязательное присутствие на площадке нашего специалиста абсолютно выгодно арендаторам оборудования, поскольку позволяет не переживать за результат работы и не брать на себя лишние финансовые обязательства в случае выхода техники из строя.

Для каких целей необходим вибропогружатель?

Арендовать вибропогружатель можно на базе нашего экскаватора или с подключением гидравлического узла к вашей колесной или гусеничной технике. Использование вибропогружателя позволяет произвести следующие строительные и инженерные работы:

  • срочную установку на строительных объектах шпунтов Ларсена и их извлечение;
  • забивание свай при монтаже фундамента;
  • прокладку инженерных и коммуникационных сетей;
  • установку в грунт труб любого диаметра и других металлических профилей для возведения будущих конструкций.

По всем техническим и финансовым вопросам вы можете проконсультироваться с нашими специалистами. Каждому клиенту мы готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!