Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

Подпишитесь на канал

Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома премиум-класса «Счастье на Ломоносовском», расположенного в престижном районе Москвы – Раменки. На сегодня 97% жителей уже получили ключи от новых квартир. Двухэтапная предприемка объекта, благодаря которой удается еще до начала заселения выявить и оперативно устранить большинство возможных недочетов, положительно влияет на скорость и качественные показатели процесса заселения. В результате 100% собственников, приехавших на передачу ключей, подписали акт приема-передачи после первого же осмотра, при этом 95% актов были подписаны без замечаний.

632cbb437dfe2961b3c8b66c5e843863.jpg

Новый клубный дом «Счастье на Ломоносовском» – это 13-этажное здание, рассчитанное на 56 квартир, их площадь варьируется от 68,9 до 172,8 кв. м, а высота потолков – от 3,55 м до 6,35 м на двух верхних этажах. Общая площадь жилой недвижимости составляет 5 тыс. кв. м. Широкий диапазон планировок квартир с разделением на гостевую и приватную зоны позволяет организовать пространство с максимальной вариативностью: с мастер-спальней с собственной ванной комнатой или гардеробной, с окном в зоне готовки на кухне или окном в гардеробной, со светлыми спальнями с двумя окнами.

На жилых этажах клубного дома располагается не более 5 квартир, что будет способствовать формированию комфортного и добрососедского пространства с уникальной атмосферой. Окна квартир на 12-13 этажах выходят на три стороны света, в пентхаусах предусмотрено панорамное остекление и возможность установки дровяного камина.

В клубном доме «Счастье на Ломоносовском» предусмотрен подземный паркинг на 65 машино-мест, доступ в который осуществляется на лифте с любого этажа, также запланированы места для мотоциклов и велосипедов. Здание оборудовано современной системой вентиляции, а также системами видеонаблюдения и контроля доступа. На первом этаже дома запроектировано помещение консьерж-службы, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры с отдельным входом. Территория вокруг клубного дома благоустроена: весной будущего года продолжатся работы по устройству газонов и цветников. На придомовой территории уже оборудованы уютные зоны отдыха, установлены малые архитектурные формы. Приватный внутренний двор оснащен игровой площадкой с безопасным покрытием для самых маленьких жителей.

Клубный дом имеет отличную транспортную доступность благодаря удобному выезду на Мосфильмовскую улицу и Мичуринский проспект. До ближайшей станции метро «Ломоносовский проспект» можно дойти всего за 5 минут. Дом расположен в тихом зелёном районе в окружении ведущих ВУЗов России, парковых зон и достопримечательностей: Воробьёвы горы с видами на Москву-реку, Ботанический сад и главное здание МГУ им. М.В. Ломоносова, масштабный Парк Победы на Поклонной горе с мемориальным комплексом.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!