Премия для молодых архитекторов и дизайнеров «ЛОКУС° 2023»

Подпишитесь на канал

Архитектурный журнал Локус в честь своего трехлетия объявляет о запуске премии для молодых архитекторов. Премия "ЛОКУС° 2023" призвана поощрять и поддерживать новые таланты в области архитектуры и дизайна, предоставляя молодым архитекторам платформу для демонстрации своих работ и получения признания в отрасли.

928dcdd7a2f155b6ef780f238d9c39af.jpg

Премия будет присуждена за лучшие проекты, представленные молодыми архитекторами за последние три года (2020 – по наши дни). В премии заявлено несколько номинаций: жилая архитектура, общественная архитектура, интерьер жилой, интерьер коммерческий, малые архитектурные формы, жилой загородный дом, лучший бумажный проект, а также специальная номинация для студентов: лучший студенческий проект. 

Условия участия в премии: возраст до 40 лет для архитекторов и возраст до 7 лет для архитектурного бюро. В состав жюри премии войдут авторитетные архитекторы, искусствоведы, архитектурные критики, а также представители партнёров премии.

В целом, премия "ЛОКУС° 2023" - это долгожданное дополнение к миру архитектуры, которая позволит заявить о себе молодым архитекторам. При поддержке авторитетных архитекторов и отраслевых партнеров премия поспособствует формированию энергичного и динамичного молодого архитектурного сообщества и сможет повлиять на будущее российской архитектуры в целом.

Тип участия: бесплатное. Регистрационный взнос: 0 ₽

Дедлайн: регистрация и прием работ до: 11.06.2023

Награды: Победители в каждой номинации получат премию и их проект будут опубликованы в 4 выпуске журнала.

Задача: отправить материалы по проекту подходящему под номинации. Объем материалов должен давать достаточное представление о проекте. Фотографии, визуализации, чертежи и аннотативный текст объемом до 200 слов, где коротко было бы описана концептуальное решение проекта и минимальные вводные данные, такие как год постройки, расположение и прочее.

Организаторы: Архитектурный журнал ЛОКУС

Статус конкурса: Всероссийский

Тематика: архитектура, дизайн-интерьера.

Цель конкурса: репрезентация талантливых молодых бюро и архитекторов. Премия ЛОКУС 23 раскрывает эти таланты и выдается за лучшие проекты молодых архитекторов в различных номинациях

Предмет конкурса: Проекты, реализованные за последние три года(начиная с 2020) и подходящие под номинации. Есть номинации для студентов и бумажных проектов.

Номинации:

Реализованные проекты:

Лучший жилой интерьер Лучший коммерческий интерьер Лучший проект городского жилого дома Лучший проект загородного жилого дома Лучший проект коммерческой архитектуры Лучший архитектурный объект, инсталляция, малая архитектурная форма

Отдельные номинации:

Лучший бумажный проект Лучший студенческий проект

Подать заявку: ybphf.nepu.njneq(ohe)lnaqrk.eh

ПОДРОБНЕЕ

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ: Архитекторы в возрасте до 40 лет и архитектурные бюро возрастом до 7лет

ЯЗЫК КОНКУРСА: любой

СРОКИ РЕГИСТРАЦИЯ: до: 11.06.2023

ПОДАЧА РАБОТ: до: 11.06.2023

Вопросы по конкурсу можно отправлять на электронный адрес ybphf.nepu.njneq(ohe)lnaqrk.eh

Контакты организаторов:

IG: https://www.instagram.com/locus.arch.mag/

TG: https://t.me/locus_arch_mag

ВК: https://vk.com/locus.archmag

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!