ROCKWOOL обеспечил комфорт жильцов первых видовых апартаментов в Уфе

Подпишитесь на канал

В самом центре Уфы завершается строительство видовых апартаментов «Верхняя Торговая Residence». В них разместится бизнес-центр класса “А” и жилые апартаменты премиум-класса. Нестандартные квартиры-студии, где отсутствие перегородок позволяет владельцам организовывать пространство по своему желанию, представляют наибольший интерес, особенно для молодых людей, которые любят свободу и комфорт. Оптимальный микроклимат для проживания будущих владельцев престижного жилья обеспечивают экологичные материалы из каменной ваты ROCKWOOL, изготовленные на основе природного камня.

e2cfbca910c56311819462c7c026bef5.jpg

Для теплоизоляции вентилируемых фасадов зданий использованы негорючие плиты ВЕНТИ БАТТС Д, созданные по особой технологии двойной плотности. Благодаря комбинации более жесткого верхнего и более легкого нижнего слоев, теплоизоляционные плиты обладают уменьшенной массой, по сравнению с двухслойным решением, и более удобны в монтаже. Такое архитектурно-техническое решение отлично подходит для современных зданий и обеспечивает высокую степень сбережения тепловой энергии.

Видовые апартаменты - это новый формат недвижимости. Благодаря комфорту и доступности он начинает составлять серьезную конкуренцию классическому жилому фонду. В Уфе такой формат только начинает свое развитие, и это будет совершенно новая история.

65c981496e254e6945784edbffdc0563.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!