Принимаются заявки на участие в международой премии Best Office Awards 2016

Подпишитесь на канал

Заявки на участие в международой премии Best Office Awards 2016 на лучший реализованный проект бизнес-пространства принимаются до 1 марта. Торжественная церемония награждения победителей премии состоится 26 мая в Даниловский Event Hall.

45affa52ebee342d772e802c5bc9c825.jpg

Премия Best Office Awards, организованая информационным порталом OfficeNext, проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ежегодно ей отмечаются знаковые российские и зарубежные офисные проекты, а призы получает тандем архитектора и заказчика офиса. 

Участие в Премии каждый год принимают более 100 компаний. Cреди номинантов и победитeлей компании Премии Microsoft, Unilever, Sap, Google, Pernod Ricard, YE, Райффейзен Банк, ВТБ, JLL, PWC, Яндекс, Авито и многие другие.

В 2016 году на Премию принимаются проекты интерьеров офисов, атриумов бизнес-центров, коворкингов, бизнес-зон в аэропортах, гостиницах и и других общественных интерьеров. Проекты оцениваются по номинациям, которые влияют на качество дизайна, эффективность бизнес-процессов, комфорт сотрудников компании, такие как организация пространства, бренд и имидж, светодизайн, акустический комфорт и другие. В этом году по инициативе генерального партнера 

Премии компании RD Construction заявлена новая номинация «Качество строительства». Эксперты оценят качество отделки, строительных и монтажных работ непосредственно на самих офисных объектах. Жюри премии составлено по междисциплинарному принципу, в него входят представители ведущих архитектурных бюро, девелоперы, строители, инженеры, консультанты коммерческой недвижимости, а также административные и управляющие директоры - представители компаний заказчиков.

Условия участия в премии и требования к подаче проектов: http://officenext.ru/orientir/article_5976_Usloviy...

Жюри и церемония вручения премии: http://officenext.ru/orientir/event_19157_Best_Off...

Вход на церемонию награждения по платным билетам. Стоимость билета - 12 000 руб. Цена действительна до 15 марта 2016 года и позже может быть увеличена.

Контакты

Подача проектов на премию:
Мария Михайлова
+7 916 607 31 63
z.zvunlybin(qtz)bssvprarkg.eh

Приобретение билетов:
София Нугманова
+7 926 013 05 29
f.ahtznabin(tme)bssvprarkg.eh

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!