Только в профиле

Компания Estima представила новую коллекцию цветных бетонов Spectrum

Подпишитесь на канал

Компания Estima, признанный отечественный лидер по производству керамогранита, не устает удивлять новинками. На этот раз компания представила широкому вниманию уникальную коллекцию цветных бетонов, которая получила название Spectrum. Керамогранит коллекции Spectrum пополнил ассортимент премиальной линейки TM Ametis by Estima.

01cdaff9b3b951376bc6fa5169ac7089.jpg

Природа - самый талантливый художник. Яркие краски, которыми обладают цветы, оттенки радуги, закаты и рассветы, сочные плоды с редких деревьев - все это насыщено природными красками. В природе есть практически любой оттенок из спектрального цветового круга. При создании коллекции производители вдохновились природой, как самым лучшим и неповторимым художником в нашем мире.

0bcd1d54e5204c46a87d27f76dfebe98.jpg

Коллекция обладает широким выбором популярных, трендовых дизайнов, которые позволят реализовать действительно любой проект частного или коммерческого интерьера. Коллекция Spectrum доступна в восьми цветовых решениях – молочно-белый, серый, графит, голубой, небесно-голубой, шоколадный, а также желтый и даже лососевый. Кроме того, отдельного внимания заслуживают декоры – «Зиг-заг», «Листья» и «Линии». Утонченные дизайны премиальной коллекции Spectrum найдут свое применение в ванных комнатах и коридорах, спальнях и гостиных, ресторанах, барах, магазинах и тд. Дополнительным преимуществом коллекции цветных бетонов является уникальная антибактериальная защита поверхности (A-Protect), которая позволит обеспечить защиту от болезнетворных бактерий на протяжение всего срока эксплуатации керамогранита.

В течение года компания Estima планирует выпустить на рынок еще две новые коллекции в сегменте премиум. С более подробной информацией и каталогом продукции можно ознакомиться на официальном сайте: https://ametis.estima.ru/SP-collection.html

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!