ЭКСКУРСИЯ UNK project

Подпишитесь на канал

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ АРХИТЕКТУРНЫХ ВУЗОВ

UNK project

Дата: 29 августа 2017 г.

Время: 17:00 – 18:00

Место: Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр.45

Экскурсия проходит в рамках летней школы ТОЧКА РОСТА архитектурные практики.

Встречу проведет ЮЛИЙ БОРИСОВ — соучредитель и главный архитектор бюро UNK project.

UNK project – российское архитектурное бюро с западными принципами работы. Компания основана в 2000 году Юлием Борисовым, Николаем Миловидовым и Юлией Тряскиной. Все три архитектора обладают опытом работы за рубежом. Бюро специализируется на архитектурном и инженерном проектировании зданий и комплексов, дизайне корпоративных интерьеров и общественных пространств. Объединение в одной команде специалистов различного профиля дает возможность разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях работы над проектом.

  • Разработка архитектурной концепции
  • Разработка проектной документации
  • Рабочая документация
  • Дизайн-проект интерьеров
  • Авторский надзор

Выступая в качестве генерального проектировщика, UNK project привлекает к работе над проектами лучших российских и зарубежных партнеров, специалистов из смежных областей.

В своей работе архитекторы UNK project используют технологии информационного моделирования (BIM), что позволяет оптимизировать процессы проектирования, а также управлять жизненным циклом объекта, включая его экономическую составляющую.

Проекты UNK project неоднократно удостаивались престижных профессиональных премий, в числе которых – Премия Архсовета Москвы, CRE Moscow Awards, Urban Awards, European Property Awards, Best Office Awards и др.

По вопросам регистрации:

Елена Криницкая – координатор «ТОЧКА РОСТА – архитектурные практики»:

ryran.fhzzrefpubby(qrc)tznvy.pbz

+7 985 905 64 02

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!