Инновация как средство оправдания ожиданий

Подпишитесь на канал

da70e36741c3ec25a490d5b93bba9373.jpgКонцепция инновации используется особым образом в новых предложениях, изобретениях и их внедрении на рынок. В узком смысле можно говорить об инновации, только когда идеи распространяются на рынке в форме новых продуктов, услуг или методов.

В экономике Йозеф Шумпетер ввел данную концепцию в свою «теорию инноваций», в которой он определяет ее как внедрение новой функции производства. Экономика и общество меняются, когда факторы производства объединяются новым образом. Он высказывает предположение, что изобретения и инновации являются ключем к экономическому развитию, и те, кто внедряет данное изменение в практику, - это предприниматели.

Также концепция инновации применяется в гуманитарных науках и в культуре. Поиск через исследование новых знаний, решений или путей решения основывается на любопытстве и получении удовольствия от обновления. Концепции авангарда и творчества в этом контексте становятся особо значимыми.

612f6675db1b6739b1030e31c4a823af.jpgВ частном секторе компании стараются отличиться от конкуренции. Именно здесь особую важность приобретает инновация в идеях, продуктах и услугах с целью предложить дополнительные преимущества и бóльшую привлекательность. Дело в том, что клиент XXI века стал намного более требовательным. Инновация может применяться на любой стадии: от работы с клиентами до создания персонализированных продуктов и услуг.

В Amusement Logic концепция инновации заключается не только в создании чего-то хорошего и приемлемого для всех, но и в создании проектов, которые бы предложили уникальные решения и опыт для каждого. Данный процесс включает слияние дизайна, архитектуры и инженерии, адаптированных к окружению, в которое внедряется проект, оказывая в зоне влияния значительный экономический и социальный эффект. Каждый проект для нас уникален, и мы стараемся сделать его не похожим на другие, персонализированным и эксклюзивным. Поэтому мы внедряем инновации в креативные, уникальные и практичные дизайны, сфокусированные на клиенте, с применением новейших технологий. Такое слияние инновации и фокусирования привело нас к признанию во всем мире.

Комментарии (2)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!