«Рациональный ремонт»: снято!

Подпишитесь на канал

Проект«Рациональный РЕМОНТ» в жилом комплексе «Эталон-Сити», застройщик Группа «Эталон», подошел к концу.

Проект представлял собой серию видеороликов об отделочных работах в новой двухкомнатной квартире, которые можно посмотреть на YouTube-канале проекта.

В ходе реализации было подготовлено 9 тематических роликов, каждый из которых посвящен определенному этапу ремонта. Впрочем, обо всем по порядку.

Почему желающий получить качественный интерьер за приемлемые деньги, должен следовать трем принципам «рацио»? Об этом можно узнать, познакомившись с первым роликом.

.

Почему нужно прибегать к услугам профессионального дизайнера? Как рационально распределить время и деньги на черновые работы – ответы на эти вопросы во втором ролике.

.

Как обустроить ванную комнату, чтобы впоследствии ничего не переделывать? Этой теме посвящен третий ролик.

.

Почему керамогранит считается наиболее практичным отделочным материалом? – ответ в четвертом ролике.

.

Пятый ролик рассказывает о выборе надежного, экономичного и красивого напольного покрытия. Под эти условия идеально подходит ламинат. При чем не только на пол, но и на стены.

.

С электричеством шутки плохи! Как правильно и безопасно выполнить разводку электросетей, установить розетки, выключатели и микроклиматическое оборудование? – об этом поможет узнать шестой ролик.

.

Самое большое количество просмотров собрал седьмой ролик. Он посвящен сметной стоимости работ и материалов. Кстати, из его содержания можно узнать, как сэкономить время на комплектации заказа и деньги на его доставке.

.

Что такое рациональный выбор кухонной мебели? Как правильно сэкономить пространство квартиры за счет двухстороннего встроенного шкафа? – рассказ об этом в восьмом ролике.

.

В заключительном девятом ролике счастливая хозяйка получает ключи от готовой квартиры. Результат усилий дизайнера и профессиональных мастеров-отделочников виден не только ей, но и всем подписчикам.

.

Размещение проекта «Рациональный ремонт» на YouTube вызвало множество откликов. И неудивительно, поскольку эта тема всегда актуальна и интересна многим. Спасибо вам за то, что вы были с нами!

А также нашим партнерам, без которых этот проект не состоялся бы:

Официальный партнер: Группа «Эталон».

Партнеры: KNAUF, ESTIMA Ceramica, «Идея Паркета», Vitra, «Двин», «Гардиан», «Рогнеда», «Мебель Неман», Legrand, «Мебель Поволжья», Royal Clima, «Дубровка», PortaBella, «Кухни Мария», MonaLiza.

Организатор проекта: ИД «Строительный Эксперт».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!