Главное событие светотехнической отрасли стран ЕврАЗС Премия "Золотой Фотон"

Подпишитесь на канал

0e4fde719000f9060abc929de4835191.jpg

На днях, а именно 16 февраля, в рамках Премии «Золотой Фотон» были определены лучшие производители светотехнического оборудования

Промышленный светодиодный светильник AURA компании ЗАО "Центрстройсвет"одержал победу в номинации "Продукт года - Светильники для промышленных предприятий с большой высотой подвеса (high-bay) и малой высотой подвеса (low-bay)".  Это очень радостное событие для нашей компании. Мы надеемся и впредь радовать Вас нашими достижениями в светотехнической отрасли!

Имена победителей в каждой номинации были определены тайным голосованием на торжественной церемонии награждения 16 февраля, которая стала ярким праздником для всех причастных, возможностью поддержать старые и завязать новые знакомства и деловые контакты. 

Генеральный партнер Премии – Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС). Стратегический партнер – международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow, powered by Light+Building.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!