Скрыто

«Лучшие мировые практики BIM-технологий в России» Вторая всероссийская научно-практическая конференция

Подпишитесь на канал

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России», в рамках которой состоится торжественная церемония награждения призеров Второго всероссийского открытого конкурса с международным участием «BIM-технологии 2017».

324ce820612f5356edba425053b58eaa.jpg

В программе конференции – презентации лучших конкурсных проектов, авторами которых стали специалисты архитектурных, проектных и строительных организаций, а также разработчики BIM-приложений и программного обеспечения. Лучшие специалисты отрасли поделятся своими достижениями и перспективными планами в области освоения и внедрения технологий информационного моделирования в архитектурно-строительную практику.

Уровень работ, поступивших на конкурс в этом году, по мнению представителей Экспертного совета стал значительно выше, также расширилась география конкурса – Москва, Алматы (Казахстан), Белгород, Будапешт (Венгрия), Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Кумертау, Минск (Беларусь), Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Санкт-Петербург, Тамбов и др. В конкурсе приняли участие проектные и строительные организации, архитектурные бюро, разработчики программного обеспечения, студенты профильных вузов, – все те, кто сегодня занимается реализацией и внедрением технологий информационного моделирования в строительную практику.

Проекты поступили во все номинации конкурса, презентации проектов будут опубликованы на официальной странице конкурса https://ardexpert.ru/special/konkursBIM в срок - до 19 марта.

В рамках второй Всероссийской научно-практической конференции "Лучшие мировые практики BIM-технологий в России" помимо презентации финалистов конкурса, состоятся мастер-классы ведущих российских и зарубежных специалистов в области BIM-проектирования.

Матей Сиберт, со-основатель и партнёр компании SIEBERT + TALAŠ (Словакия) и Душан Юржена, ведущий архитектор в компании, поделятся 12-летним опытом работы с BIM-технологиями, представят главный автовокзал в Братиславе - самый большой проект в средней Европе (второй - во всей Европе). В своём выступлении архитекторы затронут такие вопросы, как:

  • каким образом система BIM оптимизирует проектирование объектов недвижимости; 
  • использование BIM в строительстве во время координации; 
  • прогнозы применения BIM в ближайшем будущем.

Работа конференции завершится торжественной церемонией награждения победителей конкурса «BIM-технологии 2017». На конференцию и церемонию награждения призеров конкурса приглашены представители Минстроя РФ, Москомархитектуры, Мосгосэкспертизы, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Росавтодора, Союза архитекторов России, Клуба инвесторов Москвы, Российской гильдии управляющих и девелоперов и других государственных и общественных организаций.

Будем рады видеть вас гостями и участниками Второй Всероссийской научно-практической конференции «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России», которая состоится 3 апреля (вторник) 2018 года с 12 00 до 18 00 на площадке Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия» по адресу: Москва. Ул. Делегатская, дом 7 стр. 1. 

Приглашаем всех на подведение итогов конкурса "BIM-технологии 2017"!

Контакты для аккредитации:

Дюпина Наталья
xbaxhef(lsh)neqrkcreg.eh
+7(495) 380-37-00
+7(963) 667-86-63

Официальная страница конкурса: https://ardexpert.ru/special/konkursBIM

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!