Самый безопасный жилой комплекс будет представлен на выставке «Недвижимость от лидеров» в Москве

Подпишитесь на канал

В ЖК «Альтаир» реализована концепция повышенной безопасности

Единое безопасное пространство создано в ЖК «Альтаир», застройщиком которого выступает ГК «Сибпромстрой». Комплекс расположен в ближайшем Подмосковье в городе Химки и уже введен в эксплуатацию.

«В жилом комплексе «Альтаир» мы реализовали многоуровневую систему безопасности, – рассказывает Дмитрий Ребров, заместитель генерального директор ГК «Сибпромстрой». – Двор полностью огорожен и недоступен для машин. Видеокамеры установлены не только на внутренней территории, но и в помещениях общего пользования: в холлах и на каждой лестничной площадке. Детская площадка, расположенная на крыше паркинга, также огорожена и оборудована видеокамерами. Расположение площадки на возвышенности скрывает ее от проходящих мимо посторонних людей. Мы знаем, что наши жители чувствуют себя в полной безопасности».

8113f880203573c53a2be613c342d3d5.jpg

Специально для автомобилистов в комплекс организован вместительный паркинг на 400 машино-мест, нижний уровень которого расположен в подземной части, а верхний – над землей. ЖК «Альтаир» расположен в микрорайоне Левобережный – самом близком к Москве: За 8-10 минут можно дойти пешком до железнодорожной станции «Левобережье», за 20-25 – до станции метро «Ховрино». Общественным транспортом добраться до метро можно за 10-15 минут.

Приобрести квартиры в ЖК «Альтаир» можно по ипотеке от 7,4% годовых, а также по военной ипотеке. В проекте представлены однокомнатные квартиры площадью 40-54 кв.м стоимостью от 3,8 млн рублей, двухкомнатные площадью 60-92 кв.м стоимостью от 4,8 млн рублей и трехкомнатные до 124 кв.м стоимостью от 6,6 млн. рублей.

Проект ЖК «Альтаир» будет представлен на выставке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет 29 марта – 1 апреля в Гостином дворе. ГК «Сибпромстрой» выступает партнером мероприятия и презентует свои проекты в рамках выставки.

Справка

ЖК «Альтаир»

«Альтаир» – жилой дом, расположенный в ближайшем районе Подмосковья – Химках. В проекте представлены как готовые квартиры с отделкой «под ключ», так и квартиры под самоотделку. ЖК построен по модернизированной технологии, позволяющей снизить затраты на коммунальные услуги. Высокий класс энергоэффективности здания обеспечен надежной строительной «шубой», в которую укутан дом. В любое время года в квартирах сохраняется оптимальный климат благодаря навесным вентилируемым фасадам.

Территория комплекса полностью закрыта от машин и посторонних и оборудована системой видеонаблюдения. На территории ЖК расположены закрытые детские площадки, площадка для выгула собак, охраняемый подземный паркинг. Дом удобно расположен в 8-10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Левобережье». До станции метро «Ховрино» можно дойти пешком за 20-25 мин или общественным транспортом за 10-15 мин. Маршрутами общественного транспорта также можно добраться до станции метро «Речной вокзал» всего за 25-30 минут, а также быстро доехать до аэропорта Шереметьево.

ГК «Сибпромстрой»

Группа компаний «Сибпромстрой» – одна из крупнейших в России по производственным показателям строительных компаний. На сегодняшний день у ГК «Сибпромстрой» в портфеле свыше 300 объектов в Сургуте, Нефтеюганске, Белгородской области, Подмосковье общей площадью свыше 2 млн. кв.м. Объёмы строительства жилья в год — 150–200 тысяч квадратных метров, с выполнением собственными силами полного комплекса работ — от проектирования строительства до сдачи «под ключ» завершённых объектов с инженерными коммуникациями, благоустроенной территорией, подземными или пристроенными автостоянками.

Источник: https://exporealty.ru/exhibition/news/in-the-lcd-...

Контакты для СМИ:

PR-менеджер
Ольга Богатырева
8-910-003-61-71
obtngverin(ntk)cebzb-ernygl.eh

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!