Группа «Эталон» выступила генеральным партнером Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF

Подпишитесь на канал

                            05b1097c5bab4d6a0e698fc8b3c0eaf7.jpg

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России, выступила генеральным партнером Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF. На текущий момент компания ведет строительство 15 объектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе, еще несколько проектов находятся на стадии активной подготовки к реализации.

Группа «Эталон» выступила генеральным партнером форума RREF

Российский форум лидеров рынка недвижимости пройдет с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. В мероприятии планируется участие более 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков. Специалисты Группы «Эталон» примут активное участие в мероприятиях форума в качестве спикеров.

Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF – это одна из крупнейших профессиональных площадок для конструктивного диалога представителей власти и бизнеса, на которой лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года. Событие проходит с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации застройщиков Московской области и т.д.

Программа форума включает в себя более 120 деловых мероприятий для экспертов рынка. Основные направления форума: стратегия развития рынка, маркетинг, продажи, переговоры, digital. Для экспертов пройдут обучающие мастер-классы, бизнес-тренинги на темы маркетинга, продаж, переговоров. Для покупателей жилья – семинары и консультации по оформлению сделок купли-продажи, налоговым вопросам, по оформлению и дизайну квартир, презентации новых проектов.

Зарегистрироваться на Форум можно уже сейчас.

Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. Благодаря 30-летнему опыту успешной работы Группа «Эталон» является одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Компания ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,8 млн кв. м.
___________________________________________________________________

Источник: http://mref.ru/news/the-group-etalon-became-the-general-partner-rref/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!