Московская ассоциация риэлторов расскажет покупателям недвижимости, как будет развиваться рынок

Подпишитесь на канал

                                b9a1c507b0ae6bf6415b28c7aa594eda.jpg

27 сентября в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости пройдет мероприятие для покупателей жилья на тему «Аналитика рынка недвижимости для покупателей». Текущий год, по мнению экспертов, является наиболее благоприятным периодом приобретения жилой недвижимости из-за наличия множества выгодных предложений на первичном и вторичном рынках. Поддержка со стороны государства, снижение ставок по ипотеке в ближайшее время помогут положительно повлиять на ситуацию на рынке недвижимости. Эксперты и авторитетные специалисты в сфере экономики и недвижимости попытаются спрогнозировать, что ждет рынок в 2019 году. Модератором мероприятия выступит Юрий Карамаликов, Вице-президент Московской Ассоциации Риэлторов, заместитель директора группы компаний «МИЭЛЬ». Планируются выступления Сергея Лобжанидзе, директора bnMAP.pro, руководителя дирекции консалтинга и аналитики компании «БЕСТ-Новострой», Дмитрия Таганова, руководителя аналитического отдела компании «ИНКОМ-Недвижимость» и других экспертов.

Московская ассоциация риэлторов расскажет покупателям недвижимости, как будет развиваться рынок

Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF – это одна из крупнейших профессиональных площадок для конструктивного диалога представителей власти и бизнеса, на которой лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года. Событие проходит с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации застройщиков Московской области и т.д.

Программа форума включает в себя более 120 деловых мероприятий для экспертов рынка. Основные направления форума: стратегия развития рынка, маркетинг, продажи, переговоры, digital. Для экспертов пройдут обучающие мастер-классы, бизнес-тренинги на темы маркетинга, продаж, переговоров. Для покупателей жилья – семинары и консультации по оформлению сделок купли-продажи, налоговым вопросам, по оформлению и дизайну квартир, презентации новых проектов.
___________________________________________________________________________________

Источник: http://mref.ru/news/moscow-association-of-realtors-will-tell-buyers-how-the-market-will-develop/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!