До 5 млн кв. метров жилья может быть построено на территориях Новой Москвы

Подпишитесь на канал

                                 caf2131d79b48615e9abc3e065429813.jpg

До 5 млн кв. метров жилья может быть построено на территориях Новой Москвы, а это значит, что в премии RREF AWARDS примет участие еще больше участников и проектов в номинации «Городское строительство: Доступное жилье» в Новой Москве. Застройка будет активно вестись на территориях, прилегающих к Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД), сообщает руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

До 5 млн кв. метров жилья может быть построено на территориях Новой Москвы

Подать заявку на участие можно до 15 августа на официальном сайте rref.su. Выбор в номинации будет проходить в два этапа: народное голосование и голосование членов жюри. В настоящий момент на победу в премии RREF AWARDS подано более 150 заявок.

Победитель в номинации «Городское строительство: Доступное жилье» российской премии RREF AWARDS станет известен 12 октября 2018 г. Премия RREF AWARDS - это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Лауреатами Премии RREF AWARDS могут стать лучшие объекты жилой, загородной, малоэтажной недвижимости эконом, бизнес и элит-класса, находящиеся на территории Российской Федерации. Профессионалы рынка высоко оценивают Премию RREF AWARDS за тщательный отбор номинантов конкурсной комиссией, объективную, справедливую оценку объектов и персон и высочайший профессиональный уровень членов жюри.
________________________________________________________________________

Пресс-служба премии RREF AWARDS

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!