Ипотечный кредит теперь можно взять сроком до 30 лет

Подпишитесь на канал

6354e3e2d4a96744b34bd64ded9d4bf4.jpg

Повышение пенсионного возраста привело к увеличению максимально возможному сроку выплаты ипотечного кредита. Сбербанк уже предлагает ипотечным заемщикам кредит сроком до 30 лет. Это незначительно, но увеличивает доступность жилья для населения. Так как с увеличением срока кредита растет и сумма, которую заемщик, при том же размере ежемесячных платежей, сможет занять у банка. А следовательно, и квартира, которую человек покупает в ипотеку, может быть дороже. Кроме того, благодаря большему сроку кредитования ежемесячный платеж уменьшиться.

Более подробно об ипотечных программах можно узнать с 27 по 30 сентября на выставке «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе. На выставке будут работать специалисты по ипотечному кредитованию, которые помогут оформить заявку сразу в несколько банков и более точно проконсультировать по платежам, срокам и процентам. На выставке будет представлено более 1500 жилых комплексов Москвы, Подмосковья, Краснодарского края и Крыма. Посетители выставки смогут выбрать квартиру, сразу же забронировать недвижимость, проконсультироваться с юристами и получить подарки для новоселов.

Приглашаем вас на выставку «Недвижимость от лидеров» в Гостиный двор, которая пройдет с 27 по 30 сентября. Получить билет на выставку «Недвижимость от лидеров».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!