Встреча крупнейших игроков рынка недвижимости на торжественной церемонии награждения RREF AWARDS

Подпишитесь на канал

27b468fcdbe162aeab0b889cb068e43e.jpg

12 октября пройдет долгожданное событие - торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. В этот день станут известны победители в 24 номинациях, лучшие жилые комплексы на рынке недвижимости в Москве, Новой Москве и Подмосковье по итогам народного голосования и голосования членов авторитетного жюри.

Концепция церемонии награждения RREF AWARDS – «Новая волна». Кардинальные изменения происходят на рынке жилищного строительства. Меняются правила для игроков рынка, меняется структура спроса покупателей, вступают в силу важные изменения в законодательстве, регулирующие отношения в сфере недвижимости. Новые правила влияют не только на будущее отдельно взятых девелоперов, но и на отрасль в целом. Наступает новая волна в отношениях государства, бизнеса и покупателей.

Встреча крупнейших игроков рынка недвижимости на торжественной церемонии награждения RREF AWARDS

За годы своего развития премия RREF AWARDS завоевала неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Одной из первых Премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2018 в этом году поддержала девелоперская компания «МИЦ», став Официальным партнером мероприятия.

Для лидеров рынка недвижимости мероприятие обещает стать главной светской встречей сезона. На церемонию приглашаются около 400 топ-менеджеров, ведущих девелоперских, риэлторских, строительных, инвестиционных компаний и банковских структур.

Организаторы Церемонии подготовили потрясающее мероприятие, которое обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы. В праздничной атмосфере приветственного коктейля гостям будет предложено выбрать победителей в номинациях «Профессиональное признание»: «Риэлтор года», «Девелопер года», «Репутация и доверие» - компании и персоны. В течение всего праздничного вечера запланированы официальные поздравления призеров Премии.

Заказать билет на Церемонию можно по телефону +7 (495) 783-87-73, доб. 141, Татьяна Борзова.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!