Textile Deco & Interior, presented by Heimtextil - новый проект в рамках Международной выставки Batimat Russia 2019

Подпишитесь на канал

55a1cc058576fefcabba81618eb7e450.png

Компании Мессе Франкфурт РУС и МГК заключили соглашение о проведении в рамках выставки BATIMAT RUSSIA с 12 по 15 марта 2019 года нового проекта, посвященного текстильной продукции для оформления интерьера - Textile Deco&Interior presented by Heimtextil. Сотрудничество двух брендов даст возможность компаниям, разрабатывающим комплексные решений для интерьера, дизайнерам и архитектурным бюро, традиционно посещающим BATIMAT, найти лучших поставщиков по всем интересующим направлениям в рамках единой выставочной площадки.

ad1a6ac37b9066a98596bc661ab37d5a.jpg

Textile Deco&Interior presented by Heimtextil объединит в своей экспозиции лучших поставщиков текстильного декора и тканей для оформления интерьера со всего мира. Проект логично продолжит экспозицию материалов для отделки и декора интерьера выставки BATIMAT RUSSIA и станет значимой частью международного бренда текстильных выставок – Heimtextil, принадлежащего компании Messe Frankfurt GmbH, известного высоким качеством проводимых мероприятий по всему миру и высоким уровнем экспертизы на рынке текстильной продукции.

В 2019 году экспозиция Textile Deco&Interior расположится в павильоне 1.4. МВЦ «Крокус Экспо». Данное сотрудничество и формат проведения мероприятий предоставит поставщикам комплексных решений для оснащения коммерческой и жилой недвижимости, дизайнерам интерьеров, дизайн-бюро и салонам получить полное представление о продукции для отделки и декорирования, а также найти поставщиков по всем интересующим направлениям, включая текстильный декор для отелей и ресторанов, оформления окон, спальни, кухни и ванной. Экспоненты, принимающие участие в Textile Deco&Interior смогут продемонстрировать свою продукцию более чем 100 000 потенциальных клиентов – традиционным посетителям выставки и принять участие в мероприятиях BATIMAT RUSSIA, посвященным интерьерным решениям и вариантам их комплектации, завоевавшим признание ТОП-дизайнеров России и СНГ.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA – самый масштабный выставочный проект в России и СНГ для профессионалов отрасли. В 2018 году в выставке приняло участие 1005 компаний-экспонентов, крупнейших российских и зарубежных производителей и поставщиков, профильных организаций и объединений. 87 компаний стали участниками спецпроектов и экспозиций дизайнеров. Успех выставки подтверждает высокий показатель количества посетителей: 103 725 человек из 80 регионов России и 56 стран мира. Общая площадь выставки составила более 100 000 кв. м.

Это главное событие в области строительных технологий и интерьерных решений, эффективная бизнес-площадка, позволяющая экспонентам найти новых клиентов, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.
____________________________________________________________________

Общая информация о Мессе Франкфурт РУС

Messe Frankfurt RUS – филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке. В портфолио компании 10 международных брендов выставок и форумов, проходящих в Москве, Казани и Астане. Messe Frankfurt RUSявляется эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых является Министерство коммерции Китая. В штате компании работают более 50 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий различного направления.
Более подробная информация о проектах:
www.messefrankfurt.ru | www.facebook.com/messefrankfurtrus/ | www.youtube.com/MesseFrankfurtRUS/

Общая информация о МГК (Media Globe)

Media Globe – выставочная компания, основанная в 1999 году для рынка B2B, мероприятия которой отвечают самым высоким стандартам и проходят при поддержке отраслевых правительственных структур и профильных ассоциаций.
На счету Media Globe запуск таких выставочных проектов как специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ», грузовой автосалон COMTRANS, строительно-интерьерная выставка ВATIMAT RUSSIA, Московский Международный Мебельный Салон MIFS и выставка «ИнтерЛогистика».
Более подробная информация о проектах: 
www.batimat-rus.com | https://www.facebook.com/batimatrussia/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!