Только в профиле

​Экологически безопасные материалы URSA включены в ежегодный независимый каталог GREENBOOKв пятый раз подряд.

Подпишитесь на канал

15 апреля 2019 г. состоялась презентация ежегодного выпуска каталога экологически безопасных строительных и отделочных материалов GREEN BOOK. Материалы URSA – минеральная изоляция и экструдированный пенополистирол - успешно прошли независимый аудит и были включены в издание каталога пятый год подряд.

756b99f0acb5c9d7ecc087d2fc4aa1e7.jpg

GREEN BOOK — это ежегодное издание, в которым собраны строительные материалы, безопасные для человека и окружающей среды. Критерии оценки производителей делятся на 3 основных блока:

  • Санитарно-эпидемические и гигиенические требования к продукции
  • Требования к организации охраны окружающей среды на предприятии
  • Экологическая ответственность производителя, реализация добровольных экологических инициатив

По всем трем блокам компания URSA и производимая ей продукция URSA GEO, URSA TERRA, URSA PUREONE и URSA XPS получили высшие оценки экспертной комиссии, что позволило быть представленными в каталоге в 1-й самой качественной группе материалов: «Материалы, имеющие экологическую маркировку по типу Iв соответствии с ГОСТ Р ИСО 14024-2000».

Отметим, что мы являемся единственным производителем экструдированного пенополистирола в России, вошедшим в данный каталог.

95884c7cdb66726c450ffa3298718146.jpg

Компания URSA уделяет огромное внимание вопросам безопасности и экологичности своих продуктов, а также заботе об окружающей среде при процессе производства. Производственные центры URSA в России используют передовые наработки и технологии, а специалисты компании, при поддержке европейских экспертов, постоянно работают над улучшением качества и экологичности продукции.

Это позволило компании представить уникальное предложение на российском рынке теплоизоляции – официальную гарантию производителя сроком на 50 лет ( подробнее - https://www.ursa.ru/guarantee/ ).

______________________________________

Компания URSA является одним из крупнейших в России производителей высококачественных материалов для тепло- и звукоизоляции. Компания располагает тремя высокотехнологичными производственными центрами – заводами URSA в Чудово Новгородской области и Серпухове Московской области. «УРСА Евразия» представляет на российском рынке широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, включающий в себя изделия из минерального волокна URSA GEO® , URSA TERRA® и изделия из экструдированного пенополистирола URSA XPS®. В 2010 году компания URSA представила на российском рынке продукт PureOne – новое поколение минеральной изоляции. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!