Только в профиле

​Деревянный паркет – ЛУЧШИЕ ИДЕИ по уходу

Подпишитесь на канал

Деревянный паркет – это ценное вложение в ваш дом, а залогом его красоты и долговечности являются правильная обработка и уход. Раньше часто приходилось выбирать между износостойкостью ПУ лаков и экологичностью и простотой нанесения водных. Теперь в выборе необходимости нет, так как современные формулы из дисперсий акрилатов и полиуретанов, обладают новыми улучшенными характеристиками.

В новом материале специалисты поделятся новой разработкой – лаком Treppen- & Parkettlack для деревянных лестниц и паркета, который обладает повышенной абразивостойкостью, устойчивостью к ударным нагрузкам, царапинам и истиранию, и представляет собой идеальное покрытие для деревянного пола с высокими требованиями к качеству. Вы узнаете о технологии непрофессионального применения, тонкостях подготовки поверхности и способах не только надежно защитить древесину, но и придать ей вид ценной породы.

Вопрос здоровья человека и чистоты окружающей среды – один из самых важных, о каких покрытиях мы бы ни говорили. Технологи поделятся информацией о том, как выбрать безопасный продукт по составу, содержанию летучих органических соединений и наличию экосертификатов. Покрыть лаком деревянную лошадку или грузовичок вашего ребенка? Почему бы и нет!

Для того чтобы паркетный пол служил долго, достаточно выполнить всего 2 пункта – правильно обработать и регулярно ухаживать специальными средствами для запечатанных деревянных полов. Уходовых средств немало, если говорить только о влажной уборке паркета. Но если хотеть большего – придать ступеням лестницы противоскользящие свойства для безопасности ребенка и других членов семьи, грязе- и пылеотталкивающие для практичности, то стоит переключить внимание с магазинов бытовой химии на советы специалистов. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!