Конкурс «BIM-технологии 2019/20»: выиграй поездку в Европу от КНАУФ

Подпишитесь на канал

Продолжается прием проектов на IV Открытый Всероссийский конкурс с международным участием «BIM-технологии 2019/20». В адрес организаторов уже поступили заявки на участие в конкурсе из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Йошкар-Олы, Красноярска, Нижнего Новгорода, а также из Республики Казахстан.

В этом сезоне у участников конкурса снова появилась уникальная возможность - помимо одной из 10 официальных конкурсных номинаций, их проекты могут быть рассмотрены и оценены Экспертным советом в разделе «Применение в проектах специальных решений на основе материалов КНАУФ». Специальный приз учрежден ООО «КНАУФ ГИПС» – Генеральным партнером конкурса. Победителя ждет награда – поездка в Европу с посещением референц объектов!

45a8ba6dd275f652f7e8f559e7ec5b0c.jpg

Чтобы стать обладателем престижного Специального приза участнику конкурса необходимо:

  • запланировать применение материалов и систем КНАУФ в модели;
  • включить информацию о материалах и системах КНАУФ, используемых в BIM-модели или об использовании готовых BIM-семейств, в презентацию проекта (1-2 слайда минимум);
  • указать в анкете-заявке о применении материалов и систем КНАУФ в модели проекта Конкурса с новыми свойствами / новыми надстройками / плагинами / новыми семействами / новых методов привязки одного материала к другому и т.д.

Не обязательным, но желательным условием присуждения Специального приза, является описание преимуществ использования BIM-семейств КНАУФ автором проекта (в формате ppt на 1-2 слайда или в формате видео «монитор и комментарий за кадром»).

7e334386c675eef9c1058b13bd4d86ee.jpg

С материалами и системами Генерального партнера конкурса можно ознакомиться на сайте www.knauf.ru в разделе «Документы».

Прием конкурсных работ продлится до 1 марта 2020 г. Подробная информация: https://ardexpert.ru/contest/konkursBIM

Конкурс проводится по инициативе Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», при поддержке Минстроя РФ, Общественного совета при Минстрое России, Федерального дорожного агентства «РОСАВТОДОР», Департамента строительства города Москвы, Университета Минстроя НИИСФ РААСН, НИУ ВШЭ, Союза архитекторов России и других организаций.

Организатор конкурса – ИД «Строительный Эксперт».

По вопросам участия и подачи проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «Строительный Эксперт», тел.: +7 (495) 380-37-00, 8-963-667-8663, электронная почта: qlhcvan(ous)neqrkcreg.eh.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «BIM-технологии 2019/20» и желаем удачи!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!