Компания Renga Software вновь выступила партнером конкурса «BIM-технологии 2019/20»

Подпишитесь на канал

До 1 марта продолжается прием проектов на IV Всероссийский открытый конкурс «BIM-технологии 2019/20» с международным участием. К участию в конкурсе приглашены организации и специалисты в области BIM-проектирования, а также учащиеся высших учебных заведений. Подробности участия.

9136ea0707d20a5362d724c2b3cc6edc.png

В качестве партнера к конкурсу присоединилась компания Renga Software, совместное предприятие компании АСКОН и фирмы «1С». Являясь первым отечественным разработчиком BIM-решений, Renga Software создает продукты для трехмерного проектирования с удобным функционалом, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной стоимостью. Вся документация, создаваемая в программе, соответствует используемой в России нормативной базе. Одна из амбициозных задач компании – способствовать проникновению BIM-технологии в Россию и страны ближнего зарубежья, чтобы проектирование всех объектов гражданского и промышленного строительства начиналось с создания информационной модели. При этом трудоемкость процесса не была бы выше, чем разработка проектов при помощи двухмерного черчения.

Продукты Renga Software предназначены для комплексного проектирования: созданная в системе Renga информационная модель объекта строительства может использоваться на других этапах его жизненного цикла.

Приглашаем к участию и желаем удачи!

__________________________

О конкурсе:

Конкурс проходит по инициативе: Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Конкурс проходит при поддержке: Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Общественного совета при Минстрое России, Федерального дорожного агентства, Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Союза Архитекторов России, Высшей школы экономики и других организаций.

Генеральный партнер конкурса: KNAUF

Партнер конкурса: СОДИС Лаб, Uponor, Renga Software

Прием проектов: до 1 марта 2020 года.

Подробная информация о конкурсе: https://ardexpert.ru/contest/konkursBIM

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору:

Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: qlhcvan(xrc)neqrkcreg.eh

Организатор конкурса: ИД «Строительный Эксперт».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!