Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ на объектах АПК Владимирской области

Подпишитесь на канал

Одно из ведущих предприятий агропромышленного комплекса Центральной России — Юрьевецкая птицефабрика во Владимирской области производственной мощностью более 5 млн голов в год завершила строительство нового комплекса промышленных и вспомогательных зданий.

В качестве утеплителя ограждающих конструкций инвесторы выбрали плиты из каменной ваты ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ толщиной 50 и 100 мм.

В течение 2019–2020 гг. ТЕХНОНИКОЛЬ поставила на объект почти 5000 кубометров материала, созданного для устройства долговечной теплоизоляции в слоистой кладке и стенах, обшиваемых сайдингом.

Влагоустойчивые и пожаробезопасные плиты ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ, учитывая особенности их применения, не дают в конструкциях усадку, не подвержены воздействию грызунов и насекомых, не являются благоприятной средой для развития микрофлоры: плесени, грибка и т.д.

Благодаря минераловатным плитам ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ, Юрьевецкая птицефабрика сформировала тепловой контур, в котором теплоизоляционный материал служит не менее 50 лет, благотворно влияет на климат помещений и позволяет экономить на отоплении зданий. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!