В России пройдет Первый Международный чемпионат в сфере промышленного строительства

Подпишитесь на канал

Международный строительный чемпионат пройдет в Сочи с 7 по 10 октября. На одной площадке соберутся более 700 специалистов промышленно-строительной отрасли. К участию приглашены представители стран Евразийского экономического союза.

В течение 2 конкурсных дней специалисты российских и иностранных компаний посоревнуются за звание лучших в 19 номинациях. Участники чемпионата займутся проектированием и выполнят практические задания по своим специальностям: информационное моделирование и проектирование, монтаж технологических трубопроводов, ручная электросварка, строительный контроль и др.

7ad094587004afd3fcab413e905a024c.png

Конкурсную часть подготовили эксперты ведущих корпораций, реализующих крупномасштабные и международные проекты по строительству промышленных объектов совместно с представителями профильных образовательных учреждений.

В рамках деловой программы чемпионата пройдут пленарные заседания, круглые столы и встречи членов ЕАЭС и СНГ.

Ожидается, что проведение мероприятия поспособствует развитию подходов к промышленному строительству во всем мире. Представители разных стран смогут договориться о гармонизации стандартов и квалификаций, обменяться опытом и создать новые партнёрские связи и коллаборации.

В планах организаторов охватить более 2 млн работников по всему миру и подключить к сотрудничеству свыше 1000 компаний из 50 стран.

Учредителями чемпионата выступают Минстрой России и Госкорпорация «Росатом».

Мероприятие пройдет при поддержке крупнейших компаний: ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», ПАО «Русгидро», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «ТМК», ПАО «Интер РАО», ППК «ВСК» и ОАО «РЖД».

Принять участиеhttp://pro-wcc.ru/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!