Матрикс – Генеральный Партнер Конгресса «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОЦЕССЫ. Санкт-Петербург»

Подпишитесь на канал

Компания «Матрикс» – Генеральный Партнер Второго Объединенного Евразийского Конгресса «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОЦЕССЫ. Санкт-Петербург»

032a8aa878d63ee3e112b15a722c88fa.jpg

Компания Матрикс, крупнейший российский разработчик ИТ-решений, автоматизации и интеграции в строительстве и ЖКХ, примет участие во Втором Объединенном Евразийскоом Конгрессе «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОЦЕССЫ. Санкт-Петербург». Конгресс организован по инициативе Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) при поддержке Минстроя России и Администрации г. Санкт- Петербург на площадке СПбГАСУ.

Компания Матрикс выступит Генеральным партнером Конгресса. На стенде в мультимедийном выставочном пространстве компания представит свою разработку – систему Цифрового Управления Строительства (ЦУС), которая позволяет за срок от 2 до 6 месяцев внедрить полностью электронный документооборот и цифровой контроль на объектах строительства.

В рамках деловой программе конгресса с приветственным словом выступит Лев Гориловский, генеральный директор компании «Матрикс». Алексей Торчинский, заместитель генерального директора компании «Матрикс», своим выступлением откроет сессию «Технологии» и в докладе «Создание цифровой информационной модели объекта капитального строительства с помощью ПО «ЦУС» расскажет о новых цифровых разработках компании и трех основных модулях для создания цифрового контроля объектов строительства.

8c8c856043d96cb2a7ba7aa6fd84e4c8.jpg

Из-за бумажного документооборота, документальное закрытие работ может отставать от реального прогресса. Документы часто теряются, пересогласовываются несколько раз и все это время этапы строительства остаются незавершенными.

ЦУС – автоматизирует функцию строительного контроля в строительстве; делает процесс контроля достоверным и своевременным; оцифровывает и ускоряет процесс приемки этапов строительства; помогает видеть реальную ситуацию изнутри без «испорченного телефона».

Цели конгресса – объединить экспертов отрасли, задействованных в разработке и внедрении цифровых технологий, создать единую платформу для получения актуальной информации о цифровых инновациях, а также выработать универсальные подходы и стандарты к формированию бизнес-модели, обеспечивающей наиболее эффективный переход всех участников строительного процесса на ТИМ с 1 января 2022 года в соответствии с постановлением Правительства РФ № 331.

Сайт Второго Объединенного Евразийского Конгресса «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОЦЕССЫ. Санкт-Петербург»

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!