​КНАУФ – эксклюзивный партнер конкурса «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22»

Подпишитесь на канал

С момента основания Всероссийского открытого конкурса с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22», компания ООО «КНАУФ ГИПС» является ежегодным партнером конкурса.

b35d25edb1b748fff4b84e0e42abf29c.jpg

В этом году, компания принимает участие в качестве эксклюзивного партнера и вновь объявляет «сквозную» номинацию: «Применение в проектах специальных решений на основе материалов КНАУФ». Для того, чтобы принять участие в номинации и получить специальный приз, конкурсанту необходимо указать в анкете примененные материалы и системы КНАУФ в проектах конкурса с новыми свойствами, надстройками, плагинами, семействами и т.д., а также включить информацию о системах и материалах КНАУФ в презентацию проекта.

BIM-технологии для производителей строительных материалов – это большой вызов в существующих реалиях и КНАУФ соответствует всем новым высоким требованиям отрасли, имея в технических документах BIM-библиотеки для проектирования в Revit и Renga. Применение информационных технологий и цифровых двойников дает возможность проектировщикам сделать оптимальный выбор и оптимизировать работу всех участников строительного процесса на всех этапах жизненного цикла зданий.

Качественный строительный материал – это основа любой стройки. Производитель обязан сертифицировать продукт и предоставлять всю информацию для его правильного использования проектировщикам и архитекторам. Применение информационных технологий и цифровых двойников дает возможность сделать оптимальный выбор.

Ознакомиться с техническими документами КНАУФ можно на сайте https://www.knauf.ru/documents/albums-working-drawings/index.php

«С каждым годом, доля проектов, основанных на ТИМ, растет. Конкурс прошлых лет задал высокую планку – Экспертный совет отсмотрел большое количество проработанных, интересных и нестандартных проектов в области информационного моделирования. В этом году, мы ожидаем от участников новых качественных инновационных проектов, в том числе с применением материалов и систем КНАУФ», - прокомментировал Дмитрий Цюрупа, руководитель отдела продукт-менеджмента Центрального управления Группы КНАУФ Восточная Европа и СНГ.

Прием конкурсных проектов продлится до 1 марта 2022 г.

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные проектные, строительные организации и архитектурные бюро, вендоры, девелоперские компании из России и стран СНГ.

Подробная информация о номинациях, критериях и условиях участия описана в Положении о конкурсе, опубликованном на официальной странице конкурса https://ardexpert.ru/contest/tim в разделе «Документы».

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «Строительный Эксперт», тел.: 8-918-569-88-91, электронная почта: qlhcvan(jbk)neqrkcreg.eh

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22» и желаем удачи!

---

Организатор конкурса: ИД «Строительный Эксперт».

Официальная страница конкурса: https://ardexpert.ru/contest/tim

Генеральный партнер - Schneider Electric

Эксклюзивный партнёр ООО «КНАУФ ГИПС»

Стратегический партнер – Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ

Официальный партнёр - Группа компаний RUBEZH

Партнеры: ПЕНОПЛЭКС, Grundfos, UPONOR, MODULBAU, Renga, профайн РУС , Alutech

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!