Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» – стратегический партнер конкурса «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22»

Подпишитесь на канал

Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ», ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, стала стратегическим партнером Шестого всероссийского открытого конкурса с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22».

5641d33fdb9b90539e072307fb84694e.jpg

Миссия компании — производить качественные, эффективные и надежные строительные материалы и решения и делать их доступными для каждого человека, поэтому корпорация регулярно занимается созданием новых строительных материалов и модернизацией существующих технологий.

Отдельное внимание в корпорации отведено разработке технологий информационного моделирования - онлайн-инструментов, с помощью которых значительно повышается скорость и точность выполнения расчетов. На сайте компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» представлены: различные онлайн-калькуляторы, плагины и большая BIM-библиотека ТЕХНОНИКОЛЬ.

В рамках конкурса стратегический партнёр объявил специальную номинацию - «Автоматизация проектирования с помощью плагина ТЕХНОНИКОЛЬ».

В номинацию принимаются проекты - реальные кейсы с используемой функцией плагина ТЕХНОНИКОЛЬ. Проект должен сопровождаться пояснительной запиской, в которой будет отражено как плагин автоматизирует процессы проектирования, какие преимущества вы получаете, используя плагин ТЕХНОНИКОЛЬ.

Благодаря возможностям плагина достигается высокая экономия ресурсов в процессе работы над проектом.

В BIM-библиотеку компании входят самые востребованные программы: Revit, Archicad, Renga, Allplan, MagiCAD и SketсhUP и насчитывается более 1000 моделей. Для удобства все разделы внутри библиотеки разделены по темам и структурированы по функциональному назначению и сфере применения. Ознакомиться с BIM-библиотеками можно на сайте: https://nav.tn.ru/bim/

Прием конкурсных проектов продлится до 1 марта 2022 г.

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные проектные, строительные организации и архитектурные бюро, вендоры, девелоперские компании из России и стран СНГ.

Подробная информация о номинациях, критериях и условиях участия описана в Положении о конкурсе, опубликованном на официальной странице конкурса https://ardexpert.ru/contest/tim в разделе «Документы».

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «Строительный Эксперт», тел.: 8-918-569-88-91, электронная почта: qlhcvan(plc)neqrkcreg.eh

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22» и желаем удачи!

---

Организатор конкурса: ИД «Строительный Эксперт».

Официальная страница конкурса: https://ardexpert.ru/contest/tim

Генеральный партнер - Schneider Electric

Эксклюзивный партнёрООО «КНАУФ-ГИПС»

Стратегический партнёрКорпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ»

Официальный партнёр - Группа компаний RUBEZH

Партнеры: ПЕНОПЛЭКС, Grundfos, UPONOR, MODULBAU, Renga, профайн РУС, Alutech

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!