Специалисты Baumit поделились опытом монтажа фасадных систем

Подпишитесь на канал

В Севастополе прошла деловая встреча производителей строительных материалов и фасадных мастеров .

76625804d606b931daf8ac8f8bddb618.jpeg

Семинар организован компаниями Baumit и Budapor для специалистов по СФТК, которые хотят улучшить результаты своей работы, не увеличивая временные затраты, и для тех, кто заинтересован в профессиональном росте сотрудников. В течение рабочего дня участники – несколько десятков человек – познакомились с новыми материалами и оборудованием для утепления фасадов, получили ценную информацию об особенностях и хитростях их использования, а также поделились своим мнением о фасадных теплоизоляционных системах для коттеджного и малоэтажного строительства.

Важной частью встречи стали презентация и мастер-класс на тему “Фасадные системы Баумит (СФТК). Технология монтажа”, где региональный менеджер Baumit по Южному федеральному округу Александр Барков рассказал о фасадных системах компании: StarSystem EPS, StarSystem Mineral и ProSystem, – их правильном монтаже, частых ошибках и о возможностях дистанционного технического сопровождения заказчиков.

12b66b2931a587a9e65cf9654ee0c157.jpeg

Напомним, компания Baumit — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в России (Московская область, Дубна). 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!