​Тенденции в архитектуре современных городов обсудили на форуме ARHITOWN в Белгороде

Подпишитесь на канал

В выставочном мероприятии приняли участие более 140 специалистов из разных регионов России.

75a9336060db56158d726d376062036d.jpg

Участниками форума стали архитекторы и проектировщики, урбанисты, дизайнеры, представители архитектурных бюро, строительных компаний, проектных институтов, профильных ведомств и городской администрации. Главной темой встречи стал “современный облик городов и формирующие его фасады”, а также существующие тенденции в технологиях строительства. 

Гости смогли обменяться опытом в рамках специальных сессий, а также послушали тематические лекции от экспертов компаний – организаторов и приглашенных спикеров.

362a062c93fbc775d666e30918d64456.jpgГости смогли обменяться опытом в рамках специальных сессий, послушать тематические лекции приглашенных спикеров и задать вопросы

Особый интерес вызвало выступление заместителя генерального директора по техподдержке и продукт-менеджменту ООО “Баумит” Бориса Второва. Он рассказал о возможностях современных материалов для отделки фасадов. Их образцы были представлены на специальном стенде выставочного пространства ARHITOWN.

3e6fddd994e60a5bb52e2eff9ccc7e92.jpgВыступление заместителя генерального директора по техподдержке и продукт-менеджменту ООО “Баумит” Бориса Второва

Напомним, Baumit – ведущий производитель строительных и отделочных материалов с собственным производством в Дубне Московской области. Продукты Baumit зарекомендовали себя высоким качеством и уникальными свойствами. 

Например, фасадная краска и штукатурка из линейки Pura не выгорают на солнце благодаря технологии Cool Pigments, штукатурки StarTop и NanoporTop обладают эффектом самоочищения, а продукты системы Ionit насыщают воздух полезными ионами.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!