Архитектуру будущего обсудили на собрании клуба «Модный дом» в Москве

Подпишитесь на канал

В мероприятии приняли участие архитекторы, дизайнеры и крупнейшие российские производители строительных материалов.

ae6dd65a728d518cf4ba350851941b94.jpg

Клуб «Модный дом» уже много лет является площадкой для обсуждения актуальных вопросов архитектуры и дизайна. Профессионалы отрасли из разных городов России делятся своим опытом и видением развития сферы. В частности, особое внимание уделяется изменениям эстетических и экологических потребностей жителей. Как отметили архитекторы и дизайнеры на встрече в Москве, сейчас растет запрос на энергоэффективное и экологически безопасное жилье, а если говорить о визуальном воплощении, то заметно стремление к минимализму.

Площадки «Модного дома» – не только место для дискуссий, но также возможность узнать о современных товарах и услугах, которые позволяют соответствовать высоким стандартам качества в строительстве и ремонте. Причем участники уделяют особое внимание не только особенностям самих материалов, но и вопросам экологичности их производства.

4c5d0c54bdd454294bf00060f0d02f9d.jpg

Выступление заместителя генерального директора по техподдержке и продукт-менеджменту ООО “Баумит” Бориса Второва

Уже по традиции на встрече клуба свои продукты представила компания Baumit – один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых составов для внешней и внутренней отделки. Кроме того, в Baumit проводятся исследования о влиянии строительных и отделочных материалов на здоровье человека, а составы производимых продуктов разрабатываются на основе полученных данных.

c34d6d21fd83a0609809df5aa1dfadef.jpg

Консультации по ассортименту продукции Baumit от руководителя отдела продаж компании Максима Коха

О новых разработках компании на встрече клуба рассказал заместитель генерального директора по техподдержке и продукт-менеджменту ООО “Баумит” Борис Второв. Увидеть образцы материалов участники смогли на стенде компании, а проконсультироваться об особенностях их применения – у руководителя отдела продаж Максима Коха. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!