Строительные материалы для дизайна и отделки компании Baumit будут представлены на форуме ColorMix 2022

Подпишитесь на канал

В этом году на форуме ожидается больше 8000 гостей из разных регионов России.

911e489c4be2ea63291bb4124790bbe6.jpg

ColorMix – единственная в России отраслевая, профессиональная площадка для отделочников, штукатуров, маляров и дизайнеров. Программа форума рассчитана как на руководителей, так и на мастеров. Для гостей будет организована конференция по темам строительства, дизайна и отделочных работ, выставка товаров и услуг ведущих компаний в этой сфере, а также мастер-классы. 

Дизайнеры интерьеров смогут принять участие в бизнес-саммите, который будет посвящен, в частности, трендам в продвижении компаний в 2023 году. Кроме того, в рамках форума впервые состоится битва декораторов-отделочников.

Темы форума в этом году:

  • сухие строительные смеси
  • лакокрасочные материалы
  • гипсокартон
  • стеновые отделочные материалы
  • строительная химия
  • материалы для устройства полов и потолков
  • инструменты и оборудование

Свою продукцию на форуме СolorMix в этом году представит компания Baumit c собственном производством в России (Московская область, Дубна). Baumit – один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых составов для внешней и внутренней отделки. Образцы материалов можно будет увидеть на выставочном стенде компании. Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе “Создание креативных поверхностей” под руководством эксперта Baumit по нанесению декоративных штукатурок Виктора Дмитрука.

20b619a026ff733f1892a6afa7b16b93.jpg

Гости форума смогут принять участие в мастер-классе “Создание креативных поверхностей” от эксперта Baumit по нанесению декоративных штукатурок Виктора Дмитрука.

А о последних разработках в сфере строительных и отделочных материалов расскажет заместитель генерального директора по техподдержке и продукт-менеджменту ООО “Баумит” Борис Второв.

Мероприятие состоится 1-2 ноября в Москве. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!