Как сделать ремонт в ванной комнате, который будет продавать Ваши услуги сам? Проверенный способ

Подпишитесь на канал

Новые идеи для дизайна ванной могут порой поставить в тупик даже опытного дизайнера и исполнителя. Что же делать, с чего начать?

Один из вариантов: начать с наполнения ванной комнаты функциями:

  • Просто помыться в ванной/ в душе, а это значит: подача воды (наполнение через излив, наполнение через ручную лейку, наполнение через джеты (отверстия гидромассажа) и верхняя подача воды (тропический душ, например)), слив воды, удобство ручек, полочек, сиденье в ванной, как «войти в ванну/душ и не упасть, как выйти», что должно быть под ногами и за что держаться, не удариться головой, куда сложить/повесить одежду;
  • Отдохнуть в ванной и поменять суету на расслабляющие процедуры: возможность послушать музыку во время принятия водных процедур или посетить хамам/парную, а может насладиться хромотерапией;
  • Получить оздоровительные процедуры: подводный воздушный массаж пузырьками воздуха (аэромассаж)-это бурлящий кислородный коктейль, очень полезный для здоровья всего организма, особенно кожи; массаж спины, ног, боковых поверхностей (ног и запястий)- заменяет профессиональные сеансы массажа, имеют восстанавливающий эффект, помогают реабилитироваться после травм, снять отеки и мышечное напряжение;
  • Всегда помним, что комната тоже нуждается в чистке и уборке: какие средства нужны, что облегчит жизнь при уборке в ванной комнате.

35187ab246d8b8472f01f58387a7b78d.jpg

Второй вариант: взять основной элемент ванной комнаты и отталкиваясь от него выстроить весь интерьер от занимаемой площади.

  • Спа-бассен в квартире? – спросите Вы. А почему нет?! Такие изделия давно пользуются спросом среди понимающих людей, контролируемый подогрев воды и замкнутый цикл очистки Вам в помощь. Возможно ли исключить все затраты на СПА? –Да. К тому же бассейны можно использовать для всей семьи, поставить рядышком ванну- кушетку, которая предназначена для проведения обертываний и пелоидотерапии с подогревом и ванная комната превращается в райский уголок, если позволяет площадь!
  • Ванна может быть любого размера и формы, выделяться на фоне интерьера как «главный элемент» или наоборот «скрываться» в элементах дизайна или вида из окна. Ванны компании «Радомир» производятся в разных ценовых сегментах и могут быть как в стандартном исполнении, так и наполнены разными дополнительными функциями: гидромассаж, аэромассаж, хромотерапия или все вместе.
  • Миниатюрная душевая или полноценный душевой бокс, а может Вашим решением будет уникальная душевая перегородка, которая впишется в любой интерьер и может быть дополнена разными опциями даже в декоре.

Как сделать дизайн, который будет продавать Ваши услуги сам? Важно понимать: с чего бы не начался дизайн эти два пункта самые важные, потому что интерьер через некоторое время уже станет обыденностью, человек так устроен, что привыкает достаточно быстро к цвету и фактурам, но функциональность будет удивлять и приносить радость, потому что это направленное действие с телом, а не только ощущение на уровне эмоций.

Если хотите, чтобы Ваш труд оценили и показывали друзьям, рекомендовали- попробуйте продукцию компании «Радомир». Дизайн маленькой ванной комнаты или ремонт большой комнаты с бассейном- любая задача может быть решена, если обратиться к тем, кто этому посвятил не один десяток лет.

Ваши возможности устройства ванной комнаты за счет правильного оборудования:

Производители сантехники далеко не все готовы учитывать «полет» фантазии. В поиске новых идей, как правило, ориентируются на общую статистику продаж и тенденции рынка. А всегда ли это подходит? Иногда сантехника, выбранная клиентом, просто не вписывается в интерьер, что делать?

  • Готовые 3Д модели ванн,
  • Душевые кабины 3Д модели,
  • СПА бассейны в 3Д,

Всё это в Вашем распоряжении! Выбирайте и делайте этот мир прекрасней!

233a26a0eb1f8ff722e3bfc2d0414422.jpg

Ещё один вопрос заказчика дизайна ванной комнаты:

«Купить акриловую ванну просто, но как понять, что среди всего многообразия именно эта ванна прослужит долго?»

Ванна- одна из самых интимных комнат. Поэтому так важно продумать дизайн ванной комнаты, не только с точки зрения внешней привлекательности, но и со стороны комфорта и долговечности:

  • Компания «Радомир»- это производитель акриловой продукции с 1991 года.
  • Большой ассортимент уникален, так как наряду с ваннами медицинского назначения производится продукция для бытовых нужд практически без изменений технологии, что вторит о непревзойденном качестве.
  • Огромная производственная база иконструкторский опыт позволяют внедрять все новейшие технологии на территории России и выпускать действительно высококачественные изделия.
  • Запатентованные наработки в области сантехники задают высокую планку и дают ориентир для развития отрасли.
  • Компания «Радомир» одна из первых на рынке Россиивыпустила акриловые ванны и на сегодняшний день единственная, кто выпускает полноценные душевые многофункциональные боксы.

Убедительные факты в сторону продукции Radomir:

Компания «Радомир» ведет активную выставочную деятельность и принимает участие в различных всероссийских конкурсах. Продукция компании удостоена множеством самых почетных премий и наград, таких как:

  • золотой знак «сто лучших товаров России»,
  • «отличник качества»,

а сама компания:

  • занесена в «Реестр надежных партнеров Торгово- промышленной палаты Российской Федерации»,
  • включена в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

Компания имеет большое количество наград за значительный вклад в развитие экономики, за развитие сферы здравоохранения, а также является лауреатом премии «Лучшая компания года».

Вы всё еще думаете, что продаёте только красивый дизайн? Вы дарите заботу и комфорт своим клиентами, которые будут наслаждаться проделанной работой не один год, рекомендовать друзьям и знакомым, а это новые клиенты и новые интересные решения.

Присылайте Ваши пожелания, у нас всегда есть вариант выгодного сотрудничества как для дизайнеров, так и для исполнителей! Наши предложения окажутся не только интересными, но и выгодными!

9ccadf2a767cc40ebf7519d36a5a6200.jpg

Топ дизайнеров России выбирают Radomir.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!