Почему партнёры ХОГАРТ выбирают для сотрудничества нашу компанию?

Подпишитесь на канал

Быстро меняющиеся условия на рынке современных строительных и отделочных материалов заставляют всех участников работать на опережение событий. Только так можно оставаться в ряду успешных и прибыльных российских компаний, год за годом показывающих убедительный рост.

97476b9a71a692c306f8b5cf687c7757.jpg

Главные принципы такой работы: установление партнёрских отношений с ведущими мировыми производителями сантехнического, климатического и отопительного оборудования, качественный сервис, удобство складской программы и постоянно обновляемый каталог продукции отечественных и иностранных брендов.

Всем этим критериям полностью соответствует ХОГАРТ — компания, которая уже 25 лет является ведущим в РФ поставщиком сантехники, а также инженерного оборудования для систем отопления, вентиляции и водоснабжения из Европы.

Отличный способ рассказать о себе — участие ХОГАРТ в 28-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023, которая пройдёт с 28 по 31 марта в международном московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Компания ХОГАРТ представит часть своей складской программы на MosBuild на стенде нашего партнёра — компании РЕХАУ, а также покажет смеситель и сифон от итальянской компании FIMA Carlo Frattini и раковину из фарфора от бренда VitrA.

Отметим, что в складском каталоге ХОГАРТ доступна для заказа продукция более 200 брендов производителей инженерного и сантехнического оборудования из Германии, Франции, Японии, Турции и Италии. А среди преимуществ нашей компании выделим такие, как: бесплатная доставка, обширная складская программа, высококвалифицированные специалисты в области инженерных систем, салон ХОГАРТ_арт с выставленной премиальной сантехникой для самых смелых дизайнерских проектов и b2b портал с удобным онлайн-каталогом продукции.

Используя портал b2b.hogart.ru клиент может в круглосуточном режиме ознакомиться с ассортиментом продукции, получить актуальную информацию о наличии товаров на складе ХОГАРТ, а также оперативно оформить заказ в режиме онлайн.

Добавим, что теперь на главной странице b2b портала компании ХОГАРТ для вас доступны новые разделы:

Новинки складской программы. В этом разделе представлены новые поступления товаров, удобно рассортированные по брендам и товарным категориям.

Выгодные предложения. В этом разделе вы ознакомитесь со всеми актуальными акциями по каждому из направлений. Вас проинформируют о специальных предложениях на комплекты продукции, вы увидите распродажи и скидки на отдельные позиции.

Готовые решения. Здесь вы найдете подборки товаров для комплектации проектов «под ключ». Раздел регулярно пополняется. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе самых последних событий!

Узнать больше о компании ХОГАРТ можно на выставке MosBuild 2023. 

Ждем вас в Доме РЕХАУ в «Крокус Экспо», Павильон 3, Зал 15, стенд Н1137.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!