Да будет СВЕТ!

Подпишитесь на канал

Мы редко задумываемся, что благодаря действию светового излучения человек может не только воспринимать зрительные образы предметов, получать информацию о форме и размерах наблюдаемых объектов, но и видеть окружающий его мир во всем многообразии красок. Поэтому для комфортного существования человеку необходим качественный свет дома, на работе, на отдыхе. Особенное значение свет приобретает в наших условиях короткого светового дня.

В этом году отмечает свое 30-летие наш партнер, компания Сонекс, и сегодня мы решили поближе познакомить вас с компанией, которая очень продуманно относится к вопросу освещения пространства.

Сонекс – крупнейшая светотехническая компания на территории РФ и СНГ. С численностью сотрудников немного превышающей 200 человек, ассортимент насчитывает более 4500 позиций. Каждую минуту в мире продается 3 светильника Сонекс! Собственные производственные мощности на территории России и надежные партнеры за ее пределами позволяют поддерживать качество продукции на самом наивысшем уровне, а масштабные складские помещения гарантируют постоянное наличие товара.

В рамках Сонекс с успехом развиваются 4 бренда, каждый из которых имеет свою уникальность, при этом очень органично вписываясь в ассортиментный портфель компании.

26e6c1b23acfd35dbd5024e19740483d.jpg

Odeon Light – наиболее известный потребителю бренд с 2004, в котором всегда отражаются последние веяния мировой моды и актуальные направления светового дизайна. В рамках бренда представлены светильники в классическом и современном стилях, можно выбрать любые модели: от настольной лампы до уличного торшера, и подобрать наиболее приятное сочетание натуральных материалов: гипса, мрамора и керамики. 

Одной из особенностей коллекции является пристальное внимание к понятию отраженного света, использование которого всегда добавляет уюта и домашней атмосферы.

929f769e72d254d7c4a61a9f10896e7b.jpg

Одним из ключевых подразделений бренда является недавно появившийся проект Odeon Light Exclusive, модели для которого с любовью воплощает в жизнь талантливый и перспективный дизайнер Варвара Букури

Вдохновлением для художницы служат актуальные тренды в дизайне интерьеров и освещения, поэтому и материалы для коллекции подбираются с учетом изысканных вкусов самого требовательного покупателя.

41f4a0b741319591ac6bffe98ddc7c61.jpg

Одноименный бренд ТМ Сонекс – самый опытный (с1999 ) г. в компании, предлагает ассортимент настенно-потолочных светильников собственного производства - универсальных моделей, которые с легкостью впишутся в любой интерьер. В качестве источника света применяется передовое и популярное сейчас освещение – светодиодное. 

Отличительной особенностью продукции ТМ Сонекс является – заменяемый LED модуль. Умные светильники, регулируемые как с помощью пульта, так и с помощью мобильного приложения, не оставят равнодушными современных молодых людей, идущих в ногу со временем. Экономично, функционально, удобно и практично – вот девиз бренда.

Отдельное внимание стоит уделить бренду Novotech, который предлагает очень востребованный сегодня технический свет. Позиции из ассортимента бренда будут интересны как дизайнерам, так и просто любителям соответствовать современным трендам в световом оформлении пространства. Новая коллекция трековых низковольтных светильников Flum, единственная в своем роде на российском рынке, полностью закроет потребность в техническом освещении для актуальных сегодня натяжных потолков.

Lumion – сравнительно молодая торговая марка, появилась на рынке светотехники в 2016 году, но уже сегодня этот бренд, включающий полный ассортимент декоративных светильников, успешно зарекомендовал себя среди российских покупателей. В моделях делается акцент на понятных формах и лаконичных дизайнах, при этом стилевые решения могут отличаться – от этнических природных мотивов до популярного минимализма и лофта.

Богатый ассортимент, актуальные дизайны, безупречная упаковка и тщательный контроль качества на каждом этапе – залог успеха компании Сонекс.

Сонекс – не только законодатель мод в световом бизнесе на территории нашей страны, но еще и надежный поставщик и ответственный партнер.

Желаем нашим друзьям процветания и самых благодарных клиентов!

d6245c30ad0a8561eca064bf579f0a47.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!